Юмор

Куда подевались настоящие мужики?))Ауууу!!!))

Настоящие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване) .

A.
A_Z_E_R-Baycan .
Лучший ответ
Этот вид вымирает, медленно, но уверенно:)))) к сожалению. Предлагаю завести Красную книгу и вносить всех поименно:))))))))))
Анна Курасова
Чего надо? Говори быстрее, очередь большая...
Светлана Решетнёва Кто последний занимл?
Подписалась на вопрос... Самой интересно..:))))
Светлана Решетнёва Если у собачки носик Теплый, чутье притупилось.
Я думаю, что их еще можно попробовать поискать как следует, может с фонариком, а может с подзорной трубой.. . Глядишь, кто и высветится...
Да вот они.. . Самые настоящие.. .

solomon369
Костян Дерябин фу, как противно!
В интернете сидят окаянные. Я вот тоже, вроде бы, настоящий, а попробуй от клавиатуры отковырни.
На юге я, далёком))
Двери В Рай
ХАЧУ КРОВИ!!! Олька, Юлька... Ну и хде Вы тётки злые?! Аааааааа)))))))))) )
ЭГОИСТ)) ) 2 ответа 12 минут назад

Вот нашла, был недалеко от вашего вопроса. Этот подойдет, вы друг друга ищите.
Ушли вмир иной.. . остались только "Гламуррррные парни"
А вам все подавай ЭЛИТНЫЕ экземпляры.... Мелкой-то СВОЛОЧИ----
россыпью....
Женщины, мы рядом с вами.. . и никуда не девались.
Просто, в последнее время, вы предъявляете требования, которым не отвечаете сами (в сравнении с аналогичной позицией) .

* Лично мне не нужна девушка, которая пьет и курит, тем самым, еще до зачатия способствующая нарушению генофонда нашего общего ребенка. А курят или пьют сейчас 80-90% российских девушек.
Нурбек Есембаев КаКая трогательная забота о ГЕНОФОНДЕ ! Выражение ГЕНОФОНД РЕБЕНКА безграмотное. Можно говорить,
например, о ГЕНООНДЕ НАЦИИ. НУ, тут Вы, наверно, добровольцем будете?
Нам некогда, мы на настоящих женщинах!
Настоящие джентльмены ----для настоящих ЛЕДИ. А остальным
совет такой : приведите хоть на вечер АЛКОГОЛИКА и БОМЖА----
и тогда обычные мужики вам покажутся идеальными.
Честно, не знаю. Я кажусь себе настоящим, но куда кто подевался не слежу.