Юмор

Ты идешь по тихим улицам, а в глазах блещет дождь?)

Waldemar Waldemar
"В серых каплях дождя всё пустое прольём..." Б. Шукенов.
Андрей Авилов
Лучший ответ
Сёдня без доЖдя.
Игорь Буховец
весь день льет дождь
барабанит по стеклам
стекает по крышам
бежит по земле
усталое небо дождем изливает
на слабые плечи небесную грусть
дождь льет по стеклам
стекает по крышам
и каждая капля о ком то слеза
весь день льет дождь
и сквозь бурое небо
задумчивый кто-то
глядит на меня (глядит на меня)
Алина Войтенко
Не- я не в крыму
(там щас дощщь)
Ваша Свадьба
Я иду по улице -
Мир перед глазами
И стихи стихуются
Совершенно сами.
салам попалам! у нас летная погодка
Ринат Якупов
не блещет, завтра же на работу
В Лету канули года …
Дождь ли, слёзы … - всё вода! :(
Полка реальных историй. Другу передал, часть своих любовниц. Он даже в кафе боялся подойди к девушке. Я был в аху... Начил он смоих любовниц. Спросил он меня, в чем секрет. Дари радость, смех. Главное не боятся знакомится в реальности. Он превзошёл меня. Мы ехали. Я поспорил сним На 1000 рублей. Что не сможет мознокомится с девушкой в автобусе и разговор должен продлиться больше 15 минут. Сели две девушки на против нас. Он справился. Я продул спор. В его лице я увидел огонь, большого счастья. А начил разговор с девушками о погоде. Самое интересное он сам мне штуку отдал.
За то я помню, сколько у меня было не удач. Много. Потом все наверстал. Жена, дети, любовницы.