Юмор

Аисты приносят.. знаем КОГО... а ХТО.... УНОСИТ ...МУЖЧИН??

женщины.. .

я с юмором, не подумайте чего.. .

В тумане ночном, \ Блестя огоньком папиросы, \ Там, где волны\ Бились о берег, \ Долго стояла женщина. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Те, которых мне не забыть

СТЕРВА
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег. Неизв.

рыжая стерва\ с глазами бесстыжими! \ видишь - влюблен! \ рыжая шкодница\ выжми же\ выжми\ меня\ как лимон! \ выжми и брось\ авось\ как-нибудь выживу\ выжми же\ рыжая\ выжми мой сок\ в песок! Геннадий Алексеев. "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ Из поэмы "ОСЕННИЕ СТРАСТИ"

Я обожаю ее. Она просто прелесть – прекрасная, трогательная легенда, а к тому же еще и отъявленная стерва. Ричард Бартон, дважды женатый на Элизабет Тейлор

Она твердила: «Я сварила суп. \ Прекрасный суп! В нем плавают сосиски. \ И только через мой холодный труп\ Ты, стерва, отойдешь от этой миски! » \ Так повторялось каждый день. \ Так повторялось каждый вечер. \ Но вот она встает с колен\ И говорит другие речи. Зоя Эзрохи 1961 – 1972 Сидела Альма, нос отворотив

СТЕРВА
Женщины бывают просто стервозные, очень стервозные и ужасно любимые. Стас Янковский
Любопытно, ты хоть с боку на бок перевернулась, стерва? Пять утра.. . Андрей Агафонов Из книги «БЕЗУМНЫЙ ПЬЕРО» 1995

Из прошлого. Где-то в Сибири по комиссии выпускают на волю 58-ую статью. Женщины, понаехавшие из деревень, выстроились у вахты — предлагать себя в жены и выбирать в мужья. Гулящую опер погнал: — Здесь не для таких! \Ситуация торговых рядов. Скромно, степенно, никаких шуточек и смешочков, с пониманием важности шага. У 58-ой репутация — дай Бог. Хороший товар. Может, кто и останется. Колорит, если угодно, Киевской Руси. Ожидание. Абрам Терц (Андрей Донатович Синявский) (1925-1997). ГОЛОС ИЗ ХОРА\Моей жене Марии посвящаю эту книгу, составленную едва ли не полностью из моих писем к ней за годы заключения. 1966-1971

И стерва пляшет легкой рыжей серной\И стан свой гибкий извивает рьяно, \Чтобы постигла участь Олоферна\Обидчика царевны - Иоанна. Рита Бальмина
..
.....=) ..............=)
Лучший ответ
Аха.. такого лося унесёшь_))))
как ХТО... ?
ВЫ... наши ЛЮБИМЫЕ.. .
ВЫ!
Доброго Утра, Любовь!
Иногда военкомат))))))
так тетьки, па нипадеццкой науке тырят) ) все по уму и по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуют, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед вами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово “свобода“! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать! ))))))))))))))))))))))))))))
Александр Куликовский какая партия!?))))))))))
заявки и ...
Сквозняк равнодушия...
Сергей Руденко