Юмор

Хороших людей аист приносит== а тебя кто принес??

Анна Исаева
Анна Исаева
10 660
в подоле..
А Меня Аист обратно Унёс!!!)))))
MM
M_@_K_S_I_M M_@_K_S_I_M
67 039
само вылупилось....
Лехa Козлов
Лехa Козлов
39 299
С ковра самолёта свалился!
Все говорят, говорят. Все что-нибудь говорят. И не важно, что никто, никого не слушает. Главное: сказать. Да оно и понятно. Ведь раньше было как? То, что хотелось сказать, говорить было нельзя. А что говорить было можно, - говорить не хотелось. И по тому люди молчали.
Помню в 60-70х годах, на сцене эстрады, выступали два украинских артиста. Два мастера слова. Лауреаты Ленинской премии Торопунько и Штепсель. Так вот на одном из новогодних « Голубых огоньков» они позволили себе репризу. Не помню сейчас её дословно, но в ней были такие слова: Повстречала молодая, красивая рыба, молодого, красивого рыба. И у них получились – рыбьята ...
Так вот кто-то на верху усмотрел в этой репризе сексуальную тему. И эти два великих юмориста, два гениальных мастера слова, навсегда покинули сцену. А почему? Да потому, что секса в нашей стране не было. А детей находили в капусте. По грядкам .
Капуста обыкновенная – мальчик, Капуста белокочаная – девочка. Не, ну были конечно случаи, когда какого – нибудь Васечку находили в морковке, но это исключение. Всех воспитанных детей находили именно в капусте.
И интересно было наблюдать, когда какой – нибудь мальчуган громогласно сообщал своим коллегам по песочнице: « А меня мамка в капусте нашла !» А какая-нибудь несмышленая Леночка с презрением говорила: «Фи. А меня аист принёс» .
На что получала ответ: « Ну и дура. Это бюро добрых услуг. Доставка на дом. С дальней грядки» .
Или какие-нибудь, уставшие после работы родители, придя домой и наскоро перекусив, не уверенно говорили друг другу: «Ну, что? Поедем на дачу? – капусту посадим» . А какой-нибудь жалостливый Вовочка говорил им : «Да что уж там. Садите дома. Я на улице погуляю» .
И выходил на улицу. И встречал там сидящую на ступеньках крылечка Леночку.
И спрашивал: « Что, твои тоже капусту садят? » И садился рядом. И они молча сидели до тех пор, пока не открывались окна и оттуда не доносилось: « Вова, домой !»,
« Леночка, пора спать!» . И прощаясь, Вовочка спрашивал Леночку: « Что, завтра здесь же?» . Леночка кивала и убегала в свой подъезд. Так завязывались первые отношения будущих огородников.
А вам друзья мои, хочу сказать: Пока вы молоды и полны сил, спешите садить капусту.

А. У.
Юрий Русин
Юрий Русин
4 297
мама говорила что в капусте нашла
А я ну прямо из клюва выпала (((
Travel House
Travel House
1 353
Змей Горыныч