Юмор
А у вас хоть раз мобильник падал в унитаз?
Я не знаю, что мне делать,Как мне быть на этот раз?Телефон свалился в белыйИ красивый унитаз!Унитаз в стиле бароккоИ невиданной красы,Но и телефон – «Sirocco»,Стоит полторы косых!Может быть, залезть рукою?Но сюда все ходят срать!Невезение какое,Вот непруха, вашу мать!Позвонить на «Нокью» смелоИ спросить про телефон –На хер из железа делать,Если плыть не может он?..Не поможет… Слезы пуще…Но отдам я дань ему –Сяду и насру погуще –Не достанься ж никому!!!
У меня упали тока ключи от машины с брелком от сигнализации.... Долго сушила. домой приехала тока утром. Муж до сих пор не верит. что я ночью какашки с пульта отмывала . а не с любовником кувыркалась....))
Будешь смеяться, но у сотрудницы падал! Промыли, разобрали, ещё раз промыли и высушили. РАБОТАЕТ!!!
обычно успеваю поймать))
Падал.. . только больше не везет моим трубкам - радиотелефонам - на скамеечке возле подъезда забывала, с 8 этажа трубка падала, в ванной топила, последний раз уронила точно в унитаз - доставать пришлось, иначе пришлось бы всю сантехническую систему разбирать.. .
Дома уже шесть аппаратов (баз) без трубок хранится - и пользоваться невозможно и выкинуть жалко!)))) ) Раз в полгода аппарат меняю - продавцы уже предлагают купить аппарат с 2-3 трубками в целях экономии...)))))
Я свою мобилу люблю.. . не дам ей попасть туда, а вот партмане, упал.. ((((((((( смешься, да. канешно, а мне не смешно было. с перчатками смог достать только удостворения личности. .
Привет Леди
в ствол падал - 500 м. не нашли даже, видно в мелкие дребезги.. . но в унитаз - прикольнее, примобиленый горшок, гыы.
о, да! Я тогда с будущим мужем разговаривала, мы тогда еще просто дружили. Я разговор закончила, а тел. у меня на шнурке вроде как должен был висеть, так его и отпустила в надежде, что он висит на шее. (разговор состоялся, когда я сидела на унитазе). Оказывается, мобильник на шнурке не висел и благополучно между ног упал на глубину, я его потом за шнурок доставала!!!
У сына точнехонько в водичку четыре года назад. Решили, что он покончил с собой, утопился, потому что устал биться башкой об асфальт во время футбола. Пытались реанимировать, но травма оказалась несовместимой с жизнью. Выбросили.
Падал в сортир типа деревенско. Мой самый первый. Здоровый, как кирпич, с откидным микрофоном и выдвижной антеной. В далеком 1999 году.
падал. обидно.. досадно. . ну ладно мама новый купит.