Юмор
Обмывая свой дембель артиллерист Пукин дважды утопил свой телефон в унитазе. А говорят дважды в одну воронку не падает??
Новые айпадики... не тонут в унитазике)))

В воронку не падает, а вот в унитаз может падать и большее количество раз!
В такую все падает)
Да.
Шпак (Этуш); Закусывать надо! Почему он не использует прошлый опыт? Ему надо начать по бабам шататься, тогда она в него зубами и когтями вцепится.
А унитаз это вещь Универсальная )))
Но это исключительно редкий случай.
А сушёный пенис старого папуаса?
Это не воронка, а омут где черти водятся! Вот черт и попутал!
Так это снаряд, а не девайс!
Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Ира его не дождалась!
Повезло. Хорошо, шо не сапер.
Ева Ефимова
..пердун
Это струя не попадает а телефоны сразу.
У артиллеристов обычно все по три раза.
У Пукина попадает и больше.
Это были два разных телефона)
Так это про снаряд. Вот своими снарядами он как раз ни разу в эту воронку не попал))
Деду прочла - не поверил что такое "слёту"придумать можно (((Зато сама росмеялась.)))
Не надо приукрашивать действительность.... в унитаз падает.... и не по одному разу.... и не из одной воронки....
..ля... какой настырный .
Просто унитаз - это не воронка. А так всё правильно.
хорошему артиллеристу, как говорится всегда везет..
Бог любит троицу.
и 3 и 4 раза падает
Унитаз не воронка, с ним всё может быть)))
Простите, а каким снарядом он доставал утопленника?
Не та воронка.
А дважды и не падает. В первый раз телефон действительно упал, утонул, от чего испортился. А во второй раз артиллерист Пукин его сам выбросил за ненадобностью.
так то про сноряд и воронку почуствуйте разницумежду агрессией и б---м
наманый аппарат, один-то раз выдержал..
Много унитазов развелось.
Говорят, что кур доят. Хорошего дня.
вода в вотер-клозете имеет свойство очищения его можно много раз замарать, а воронка в земле это основа той-же компостной ямы - для разложения материала и её много раз замарать сложнее и для этого нужно делать глубже, но основное название без пояснения от этого не изменится... игра слов и логики, увы без расчёта глубины воронки
унитаз не воронка - снаряд это не бомба. Это бомбы не прицельно падают, поэтому и поговорка, а артиллерия специально пристреливается, чтобы попадать. =)
ры, ры .ныряй.
когда хочешь новый айфон так делаешь! помоему он специально утопил! когда вышло iphoneх и iphone xs
в воронку нет, а в унитаз да
Ну унитаз это унитаз - а воронка это воронка.
Евгения Макарова
Когда смываешь образуется воронка! Факт на лицо. Крем на руки.
У артелериста Пукина - все может быть!
суровый артиллерист)))
выпендряться пошел в туалет?? что ли?