Юмор
Про теорию вероятности. "Снаряд в одну воронку не попадает дважды". А как тогда бомба убила единственного в СССР слона?
по слону трудно промахнуться..
Видно там не воронка была!
хрен с ним со слоном! зато теперь и волки сыты и овцы целы !! :-)
да вроде соловецкие лагеря особого назначения не бомбили
Ержан Байсалбаев
Слона разбомбили в Ленинградском зоопарке.) Прямое попадание.
Вы не то радио слушаете.. . они регулярно об этом сообщают в последних новостях
Так слона в воронку долго спускать! ! Вот и почил, так сказать, "в бозе" ...
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Хрень, Енто Зависит от Плотности Огня! Тебе ли Не знать?
В эту воронку бомба дважды не попадала. Просто раз и нет слона, как и многих, попавших под бомбёжку.
если на теле слона образовалось несколько воронок, то ему никто не позавидует
У каждого правила - свои исключения.
да раньше надо было на СЛОНа бомбу кидать))))
Ну значит не судьба...
значит
1 Был не единственным)
2Был ни слоном
3 А был ли слоник?))) )
4 черный ворон убил
2 Энштейн только пологал, а Бог прибрал)
1 Был не единственным)
2Был ни слоном
3 А был ли слоник?))) )
4 черный ворон убил
Он просто не влез в воронку. И тут его и достало.... мНемцы экономили на бомбёжке зоопарка, надо было сразу туда ТОННУЮ бомбу бросить, все бы поместились в воронке.
Потому что ворона в СССР была не одна.
не слона, а слониху.
и не снаряд, а бомба.
а зоопарк (или как говорят питерцы зверинец) находится практически в центре города.
к тому ж бомба была явно не одна - уже в начале войны Питер бомбили жёстко.
и не снаряд, а бомба.
"Его ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ" !
Слон же не воронка и не воробей, вот бомба к ней и прислонилась.
единственного но только в Ленинграде
Россия - родина слоноф, их фсех - неперебьйоте!
Покрышки, Кожедуб и Полбин, сотрут всех бомбероф фгавно,
Аб этам нужна помнидь!
Нечего гулять по улицам без каски....
Судьба.. . Не купили, так убили...
Там не иначе Моська под суетилась.
...а вот так ..бомбе по х @ р кого убивать.
Два раза убила что-ли????
он сильно большой и в воронку весь не помещался
И на старуху, то бишь, бомбу, бывает проруха!
Всё ж вероятности теория верна!
Слон был единственным, вот в том и неприятность.. .
Вот завезут когда второго нам слона
От бомб его спасёт всё та же вероятность...)))
Вот завезут когда второго нам слона
а что слон там делал?
так и бомба то одна была...
...скорее всего слон стоял на виду и немецкий лётчик не промахнулся!
Случайность.
если хорошо прицелиться, то и дважды и трижды.
Бедный слон, вот так живешь себе, и ты уже слон, а тут бомба.
так бомба то одна