Юмор

Случайные ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ в большей степени относятся к ТЕОРИИ ХАОСА или к классической трактовке ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ???

прошу, родная, сделай милость, не прячь любовников в шкафу. Их столько в шкаф уже набилось, пиджак повесить не могу... Вот она, вероятность хаоса среди классических пиджаков... Какая теория? Сплошная практика!
Артур Богданов
Лучший ответ
В жизни всё случается... Иногда вероятность настолько очевидна, что критика при помощи каких-либо теорий становится просто бессмысленной... .
Если противостояние стремится к нулю, а в теории хаоса переменные переходят в постоянные величины... это лишь служит доказательством того, что в теориях случайности отсутствуют... они заранее кем то просчитаны....
Зависит от автора Генератора
случайных чисел:)))))
К классической теории вероятности различных заболеваний...)))
Случайные ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ, по ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ, в её классической трактовке, по ТЕОРИИ, относятся к ТЕРРИТОРИИ ХАОСА в ГОЛОВЕ, что ни сколько не умаляет влияния СЛУЧАЙНЫХ ПОЛОВЫХ связей не только на голову, но и на весь репродуктивный аппарат.
Андрей Пулин
теория о хаосе больше к месту. про классическую трактовку теории вероятностей после хаоса судить трудно
Svet Lana
Чтобы раскрыть новизну, особенности вероятностного образа мышления, необходимо исходить из анализа предмета теории вероятностей и оснований ее многочисленных приложений. Теорию вероятностей широко принято определять как науку о массовых случайных явлениях. так, что это классика, как ни крути, О сказанула)) ) Пойду ка займусь делом и расчитаю вероятность случ. пол. связ. у моего "козленка" а потом его прибью....
Лара Красницкая Я и подумал, что случайные связи могут быть совсем и не случайными)))
Только вот жена моя в это не верит)))
закон Мерфи-что должно случиться-когда нибудьслучится
к теории вероятности хаоса
Gadaev Ikrom