Юмор

По теории Вероятности, мы с вами можем встретиться, а что гласит теория Относительности?)

Все в мире относительно - абсолютна только скорость света . .Как че засветит - то вероятно встретимся.
Оксана Шахова
Лучший ответ
относительно места могут возникнуть проблемы
А А А*** Miir
отнесут точно))
Ве
Верочка))
Что и мы с вами можем встретиться; и вы с нами - тоже; с тем же результатом..
А квантовая физика - что можно одновременно встречаться и не встречаться.. как в Ответах..
Алёна Яхонтова
давай в среду)))
Что всё относительно ,, бывает по теории возврата разврата,,!
Gen Gen
главное, что мы можем встретиться, а на теорию относительности наплевать
Ilya Lamonov
А теория относительности говорит, что Земля квадратная - на углу встретимся. )
Можем еще и выпить по ней)))
Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.

Поэтому ответ: каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли.
Подобные задачи ставят целью убедить решающего, что человек действует по формулам математика, что явное враньё. Они пытаются убедить, что есть единое правильное решение для всех решающих, за которое поставят оценку.

Свобода воли(свобода выбора) - это способность человека принимать решения спонтанно, без причины, просто имея мнение, а также подменять уже существующую объективную причину своей собственной, например заповедями, меняя следствие на основе своих собственных индивидуальных причин.
Однако с детства людей обучают не использовать свободу воли, а жить по математическим формулам, логическим правилам, а наличие Свободы воли от человека скрывается и многие не знают о её наличии. Также наука полностью игнорирует наличие Свободы воли у человека.
Indirabereshova
Можем НЕ РАССТАТЬСЯ.
Тут -- делать нечего -- друзья поцеловались,
Простились и расстались.
Несоответствие цвета длине волны и частоте - единственное объяснение постоянства скорости света во всех системах отсчета
Эффект Доплера с красным смещением, сам по себе не дает никакого замедления движущегося объекта! Приращение времени и изменение размера переносятся Эйнштейном, по ошибке, из системы отсчета наблюдателя, видящего эффекты Доплера, в систему отсчета отстающих во времени близнецов. Поэтому замедление, парадокс близнецов, на деле - даст второе красное смещение при наблюдении с любой точки.
По теории относительности, красное смещение от замедления летящего объекта должно быть видно со всех сторон - и спереди, и сбоку. А сзади красное смещение должно быть удвоено из-за эффекта Доплера от быстрого смещения положения тела.
На практике никакого удвоения красного смещения сзади, конечно же, нет, также, как и нет красного смещения из-за замедления в направлении сбоку, ввиду раздвоения контуров одновременно замедлившихся и не замедлившихся, с разных точек зрения, фиолетовых близнецов при боковом наблюдении за летящим объектом.
Раздвоенный, одновременно замедлившийся и не замедлившийся близнец совершает такое количество лишних движений при виде сбоку, приводящих к раздвоенности его контура, насколько пропадает красное смещение сбоку от замедления, насколько растягивается и удваивается его фиолетовый спектр спереди в результате совмещения двух эффектов, Доплера и Эйнштейна.
Расплющенность летящего, сильно растянутого в хвосте объекта и приводит к непрерывному событийному инкременту одновременно, замедленного и не замедленного, раздвоенного, даже размазанного в хвосте при наблюдении сбоку объекта, расплющивающего собой всю вселенную в сторону своего движения. Ведь красного смещения сбоку, из-за замедления летящий объект не создает.
Близнецы расплюснуты, поэтому-то они излучают световые волны по линии движения назад без соответствия цвета длине волны, а скорость света в их системе из-за расплюснутости - не изменяется. Несоотвествие количества колебаний цвету и длине фиолетовых волн, излучаемых расплюснутыми близнецами вперед и приводит к постоянству скорости света в любой системе отсчета.
А раздвоение спектра с фиолетовым смещением при наблюдении спереди, доказывает, что происходит совмещение эффекта Доплера с парадоксом замедления Эйнштейна.
Раздвоение событийного ряда, да и самих близнецов, говорит о временной рассогласованности вселенной в разных ее сторонах, о непознаваемости и невозможности доказать изменение хода времени в ее отдаленных участках с удаленных точек наблюдения, с выпадением событийного ряда.
Относительность хода времени в различных, отдаленных участках вселенной - это естесственное явление и событийный ряд в каждом участке непознаваемой вселенной, на пути звездолета, будет свой собственный, отличный от событийного ряда соседних, непознаваемых для нас участков.
Отклонение хода времени неустановимо со стороны наблюдателя, непознаваемо и зависит от степени расплющенности объекта.
Поэтому субсветовой объект попросту, может начать вести себя, согласно линейным законам скоростей и корней из полумассы тела - моментов, без замедления времени. Если только он не заряжен эфирной монадой Эйнштейна, непрерывно изменяющей свой событийный ряд на протяжени всего пути звездолета и ускоряющей ход времени в той стороне расплющиваемой им вселенной, куда направляется остановившийся во времени звездолет бесконечной массы абсолютно плоской формы.
Закрепление плоской формы и закрепление последствий замедления времени и вызывают постоянные изменения цвета сзади и посинение постоянно высунутого языка у отсталых близнецов на всю жизнь.
Никакой относительности нет совсем, есть только один абсолютный отсчет с закреплением на объекте навечно всех изменений, причиняемых ему Доплер эффектами, с полным разрушением при скорости света.