Юмор
Теория относительности Эйнштейна...
существенно реконструировала законы гравитации Ньютона, установив, что для тех, кому на голову сыпется золотой дождь, время течет значительно дольше и приятнее относительно тех, кому выпадают кирпичи???
Тём! А это тебе надо ?
Так запудривать мозги !
Для теории Энштейна
Мы, пожалуй, лопухи .
Ты дорвался до вопроса ,
Умных фраз тут накидал ,
Мозги сбил мне до износа ,
И ваще в клочки порвал .
Издеваться так не стоит !
Про кирпич понятно мне ,
Тот, что ты поймал башкою !
Ну, а золото же где ?
Если был, конечно, выбор -
Ты зачем кирпич ловил ?
Не махнуть теперь на Кипр нам !
Пароход без нас уплыл.. .
Так запудривать мозги !
Для теории Энштейна
Мы, пожалуй, лопухи .
Ты дорвался до вопроса ,
Умных фраз тут накидал ,
Мозги сбил мне до износа ,
И ваще в клочки порвал .
Издеваться так не стоит !
Про кирпич понятно мне ,
Тот, что ты поймал башкою !
Ну, а золото же где ?
Если был, конечно, выбор -
Ты зачем кирпич ловил ?
Не махнуть теперь на Кипр нам !
Пароход без нас уплыл.. .
Теория относительности
А тут ко мне зашёл намедни
Альберт Иванович Эйнштейн
И достаёт из-под фуфайки
Забытый марочный портвейн
Всю ночь за Путина и Буша,
За ЕМЦ равно квадрат,
За то что он её придумал
Не ради славы и наград
Он говорил мне про фотоны,
Про кондесат Бозе и спин,
Про относительность Вселенной
И что не может пить один
Приговорили литров десять,
( всю ночь на пальцах я считал )
Как хорошо, что оказалось
Мне всё приснилось и я спал!
Автор: Александр Мерзляев
А тут ко мне зашёл намедни
Альберт Иванович Эйнштейн
И достаёт из-под фуфайки
Забытый марочный портвейн
Всю ночь за Путина и Буша,
За ЕМЦ равно квадрат,
За то что он её придумал
Не ради славы и наград
Он говорил мне про фотоны,
Про кондесат Бозе и спин,
Про относительность Вселенной
И что не может пить один
Приговорили литров десять,
( всю ночь на пальцах я считал )
Как хорошо, что оказалось
Мне всё приснилось и я спал!
Автор: Александр Мерзляев
А по Фрейду всем не пойми чем по лбу настучали во сне...
Татьяна
приффф!
ну, и с кем это ты сейчас разговаривал? алллллееее, я тута, настрой волну)))))
Впервые понятие гравитации в классических законах гравитации было определено Ньютоном. После создания Специальной Теории Относительности, классической релятивистской динамики пространственно-временных компонент и Критериев Эволюции в пространстве скоростей, была создана классическая релятивистская гравитация Общей Теории Относительности. В рамках Квантовой Теории Относительности, квантовой релятивистской динамики Критериев Эволюции единого пространства-материи в технологии динамичных аксиом, создана Квантовая Гравитация.
а относительно сути вопроса - разумеется ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ куда приятнее летящего кирпича! :))
теория относительности?
это когда никакой относительности
ЕСЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ ИДЕТ
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
Я ЛЮБЛЮ ЭЙНШТЕЙНА И ТЕБЯ!! !
НО ЕСЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС
ВЫПАДАЮТ КИРПИЧИ
ЛАНА
Я ЗОНТИГГГ ДАМ ТИБЕ
ПАТАМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
Я ЛЮБЛЮ ЭЙНШТЕЙНА И ТЕБЯ!! !
НО ЕСЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАС
ВЫПАДАЮТ КИРПИЧИ
ЛАНА
Я ЗОНТИГГГ ДАМ ТИБЕ
ПАТАМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Sergey Nekhno
все никак не прибьетесь к берегу, милая
здесь вам тоже ловить нечего
все места заняты уже давно
здесь вам тоже ловить нечего
все места заняты уже давно
Йопте, ну ты и загнул!)))) )
Ща попробую разогнуть.... ща бамбука раскурю... .
Видела тока курицу, каторая несёт золотые яйца и булыжники, которые падают с крыши-случайно!))))
а всё в мире относительно....
Прочитал два раза, а пошутить не смог.
Думаю, что и одного кирпича достаточно, чтобы навсегда забыть о теории относительности.
Sergey Nekhno
верно подмечено
нуу.. . даж не знаю что и лучше.... "Золотой дождь" или все таки кирпичи....))))
Татьяна
приффф!
да да! а вот пример из СТО "парадокс близнецов" -чтоб мне накопить 4млрд баксов, нужно около 40000 тысяч жизней .так куда слетал мой ровесник-тезка Абрамовичь ???и с каким ускоренийем? ПРОДОЛЖИТЬ промеры из ОТО?
все относительно в ломбард
О приятности может быть, а вот о продолжительности.... Поспорил бы...
когда ты сидишь голой ж@пой на сковородке - время тянется мучительно долго,
а когда с удовольствием отлюбливаешь красивую девушку - ооо, как оно быстротечно
к уже известным в теории вероятностей распределениям Гаусса, Лоренца, Максвелла, Эрланга и других, кибернетика добавило ещё один вид распределния - "да и хер с ним, клиент всё равно не впалит".