3 голоса на выборах - это мало, в 3 голоса на одного - это много.
3 секунды оргазма - это мало, 3 секунды пыток - это много.
3 вопроса на экзамене - это мало, 3 вопроса у прокурора - это много.
3 наряда вне всякого сомнения - это мало, 3 наряда вне очереди - это много.
3 разряд у спортсмена - это мало, 3 разряда по спортсмену - это много.
3 пирожка с капустой - это мало, 3 кошелька с капустой - это много.
Юмор
Три волоса на голове- мало...а три волоса в тарелке с супом - эт много...Какие у вас примеры по теории относительности?
...свидание с любимой - быстро... а минуту в очереди в туалет - долго))
Три волосины в шесть рядов.. . Ты не готовь больше супов.. .
Вари скорей варенье.. . пиши стихотворение
кому-то жемчуг мелок, а кому-то щи пусты...
Всё как обычно на троих
Всё относительно.. .
Одну... поллитру не допьёшть
Уже волнительно)) )
И бедный Ньютон не поймёт
В своей мля Англии.. .
Он относительно не пьёт
С утра особенно.. .
И колу тоже мы не пьём
Там ..сцуко газики.. .
Милее квас.. и мы нальем
Его ща ф тазики.. .
И пусть кто хочет говорит
Всё относительно.. .
Ведь ..ГЛАВНО Печень не болит!! !
Что Оhu...но
Всё относительно.. .
Одну... поллитру не допьёшть
Уже волнительно)) )
И бедный Ньютон не поймёт
В своей мля Англии.. .
Он относительно не пьёт
С утра особенно.. .
И колу тоже мы не пьём
Там ..сцуко газики.. .
Милее квас.. и мы нальем
Его ща ф тазики.. .
И пусть кто хочет говорит
Всё относительно.. .
Ведь ..ГЛАВНО Печень не болит!! !
Что Оhu...но
Одна женщина - мало.
Две - базар.
один парень у незамужней девушки-нет выбора. еще один парень у замужней-шлюха.
Рога у оленя это хорошо, если у тебя рога, это трагедия
Mubariz Aliyev
Неее ...эт не трагедия...так...неприятность...))))))
Как-то Эйнштейн сидя на нудистском пляже наблюдал за достоинствами других мужчин, и изредка поглядывал на свое-в результате он и придумал теорию относительности: )
Если тебе поцарапали тачку и ты сломал соседу руку -это ещё мало! А если, этот козёл паркуется под твоим окном и тебе ещё руку сломали- это МНОГО! А вообще теория относительности - это кода чё-то можно отнести, чё-то млжно отести И ПОТОМ! Вот как-то так!