Из серии: "С идиотом спорить можно,
Если сам ты идиот.")))
Юмор
Посоветовали выучить теорию вероятностей-говорят,что интеллект сразу проявится.И что потом с этим интеллектом делать?
Алена Чистякова
Благодарю)
Главное не превысь скорость света. В прошлое попадёшь.)
давай я тебя слесарному делу научу ? всё как не как пользы больше , сама унитаз поменяешь, смесители, прокладки, будешь даже в курсе куда заглушку на полтора дюйма ввинчивать !
Влад Роммель
Хмм.Звучит заманчиво)А кто котлетки жарить будет?Муж на час?))
Учить её тебе никто не советовал. Только прочитать! )))
А что делать?... Кхм... Ну тогда ты и без мужика будешь способна починить вибратор )))
Попробуйте освоить сопромат;))
тогда сможешь надевать "синий чулок"
Искушать его! Чтобы стал искусственным)
В теории вероятностей эксперименты называются опытами, а возможные результаты — исходами. Все возможные исходы вместе создают множество исходов.
Интелле́кт — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой
Тебе это не надо, живи спокойно.
Влад Роммель
Оххх)Отлегло.Спасибо:)
Как обычно.... в дворники....
Влад Роммель
:)))
Доброго вечернего:))
вероятно таки да, хотя возможно однако нет
Влад Роммель
Хмм.Продуктивный совет)
Можно замариновать и использовать по случаю)) ну чтоб блеснуть им)))
Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.
Поэтому ответ: каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли.
Подобные задачи ставят целью убедить решающего, что человек действует по формулам математика, что явное враньё. Они пытаются убедить, что есть единое правильное решение для всех решающих, за которое поставят оценку.
Свобода воли(свобода выбора) - это способность человека принимать решения спонтанно, без причины, просто имея мнение, а также подменять уже существующую объективную причину своей собственной, например заповедями, меняя следствие на основе своих собственных убеждений и индивидуальных причин.
Однако с детства людей обучают не использовать свободу воли, а жить по математическим формулам, логическим правилам, а наличие Свободы воли от человека скрывается и многие не знают о её наличии. Также наука полностью игнорирует наличие Свободы воли у человека.
Покрутить)
язык показывать
Влад Роммель
:))
Коту Шрёдингера?
съешь его