Юмор

Как долететь до пьедестала, не заменив его воронкой, медаль чтоб золотом сверкала и затмевала лыж обломки? (+)

(=Таня=) =)
Чтобы лёгок был полёт,
Нужно вызвать вертолёт -
Довезёт он до финала,
Прямо к кубкам и медалям!
Sunatullo Nusratov
Лучший ответ
блин, это ж лавина сойдет как пить дать! А может и землетресение
Юра Казаку
Какой ему, блин, пьедестал?
В кошмарном сне спортсмену снился.. .
Как будто на ступеньку встал -
Под землю сразу провалился!

Чем кончилась спортсмена гонка?
Где экскаватор взять - забота
Обломки лыж, в снегу воронка
Как с мины противопехотной...
Да.. . они такие эти шаулини...)))
О_о
Данил Кротов
Гамбургерами бедных закормили. И погода им мешала. А, ну да, часовой пояс у них в разрыве- днем они же спать привыкли. Надо им и главного сменить- и указ уже подписан, чтобы только лишь у них ломались эти лыжи.
А причину все ж, нашли- стрелочника отыскали, мол родились они в девяностые, когда их мамы голодали.
А Китайцы- молодцы- прут без остановки. Так у них же выбор больше, а у нас одни обломки.
И танцору как всегда что-то между ног мешает.. . как всегда - системе нашей негде тренинги надеть, тренеров всех разогнали, ведь и они хотели есть, чтобы выжить в передряге, тут нужон подход другой. Как долететь до пьедестала? Братцы- надо больше есть и чтоб мать не голодала!
может батутик подставить? мда, что то я погарячилась
Лучше влететь в ад с изношенным телом, разбитым сердцем и воплем: "Вот это было приключение! "
Чем в рай с сомнением: "А жил ли Я? "
Олег Глиняный