Юмор

СкольQ Медалями и Орденами Вы себя Бы Наградили Уже сегодня, ну не себя, так кого-то)))???

Орден за изношенностьМедаль за Бывалые ЗаслугиОрден по НЕЧЕТАМКавалер Ордена Удалялово))КАвалер Флирта в степениМедаль на зависимость ИНЕТА в степени))) возникающая необходимость при хронических стадияхРозовая Подвязка средней степени натяжения)))Кавалер Ордена Блондинко))) ржунимагуОрден признательности Сна индейца)))ну и так далее)))
Alexey Goltsev
МЕДАЛЬ «ЗА ВСЁ!». Вручается особо не отличившимся, но очень нужным, людям, чтобы, не дай бог, не обидеть кого.

ОРДЕН «ВИКТОРА СУВОРОВА» . Вручается ветеранам пятой колонны и дивизии особого назначения внешних войск им. Бжезинского.

ОРДЕН «ВИКТОРА СУХОРУКОВА» . Вручается меленьким, лысым, страшненьким чувакам за то, что они живут среди нас – высоких, красивых и чертовски обаятельных голубоглазых блондинов.

МЕДАЛЬ «ЗА ГРУДЬ» . Первая степень ОРДЕНА «ЗА ПОПУ» , вручается работникам секретарского фронта и вообще, знакомым девчонкам.

ПОЧЁТНЫЙ ЗНАК ГОРОДА БОБРУЙСКА. Вручается приезжим.

КРЕСТ БЕН ГУРИОНА. Напутало с ним министерство, но не выбрасывать же!

ОРДЕН «ЗА ШТУКУ» . Первый свободно конвертируемый орден в мире. Имеет три степени: «ЗА ШТУКУ» , «ЗА ДВЕ ШТУКИ» и «ЗА ПОЛЛИМОНА, А ЧЁ МЕЛОЧИТЬСЯ? »

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ, ГЕРМАНИЯ-2006. А уже вручили сборной России. За всё!

МЕДАЛЬ «НА БУТЫЛКУ» . Вы нам - бутылку, мы вам на неё - медаль.

ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «40 КМ/Ч» . Переходящая награда инспектора ГИБДД.

МЕДАЛЬ «ЗА ВСЕ ДЕЛА» . Вручается вместе со званием «Заслуженный работник прокуратуры» .

МЕДАЛЬ «ЗА ДОЛГИ» . Вручается в лоб.
Дина Кунакова
Лучший ответ
наГРУДный знак - ГОРЕ ОТ УМА)))))
Сергей Скляр
Мне медаль на зависимость Инета дайте пожалуйста. Я заслужила!
Yanina Kazak
мне звезду дали, а куда её прицепить, не знаю))))
до обеда ни каму бы не дала ни одной медали.... акромя пенделя волшебного...)) ) к вечеру не факт что что то изменится))))
Alexey Goltsev Категорично согласен)) Приветик))
Медаль импотенту за оргазмические потуги с присвоением звания - Заслуженный Домогатель на Ответах
Lari Yakashev
Мне только медаль за чёрный юмор полагается
Маленькую такую медальку мне дайте, за поглощение плюшек за компом
Aзат Казыеев
У меня есть "Орден святого лентяя" 1-ой степени. Увы, до остальных наград мне далеко и долго - как до Пекина раком!
Орден былой и половой славы..

Adem Aziz
Alexey Goltsev Приветик))) Атски-Абалденного настроения))) БуХхх!!
Я бы каждого пользователя "ответов" наградила орденом "Я и БАЛЛ"
Первый получит увлекательный эротический пеший тур"Иди нах! ", второй не менее увлекательную экскурсию " В жопу! ",остальным достанутся почетные грамоты и медаль"Заипали! ".

Ну кто первый спросит как мои дела? ! )))))))
Медаль "За непорченные борозды" ))
Пока медаль не заслужила
я бы награждал орденом плагиата!
Андрей Эннс
А у мну медаль есть "За выслугу лет" жаль что не на ЮМОРЕ. Обещали еще дать орден "Сутулова" с закруткой на груди, но не дождалась. А для юморян предлагаю "Орден смешных полуночников",
"Медаль за плоскожопие" и
"Самые бредовые вопросы. "
Наташа Наташа
А чё у тебя медали есть-ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
Alexey Goltsev Ну Один, нет пожалуй три точно у меня сохранились для Особенных Заслуг)) Всему свое время)))
Вот один из них)))
Мне, без разницы ,
лишь бы не посмертно.
Марина *******
мне за зависимость от "Ответов" )))))))))))))))))))
Ну, зачем медали ?
Много их видали.
Лучше в гости пригласи
Мы инете побузим)) )
Юмористам не нужна
Орденоносная игра ,
Шутим все задорма )))))))))
Медаль "За чистоту отношений" :
Орден "За выносливость":

Орден Невезучего 3-х степеней:

Орден Любопытной Варвары:

Орден Раздолбая:

Орден Лодыря Несусветного:
Нагрудный знак "Грудь колесом №5, не меньше! "

Медаль "Заслуженный Засранец":

Медаль "За свободу общения":
Медаль "За свободные отношения"
Асылхан Акишев
Начальника - орденом вечного недовольства.
Неля Малюгина
Эдик Григорян
ржунимагу бы.
а мне некуда орден вешать, на шляпу если какарду - а здесь разум!
К наградам бы неплохо денежную премию... Выбираю за изношенность...
Itachi_ Kavayniy_
Да я смотрю Вы "трижды орденопросец" ...на груди ордена ...недали!!!
Alexey Goltsev Это типа Вы мне хаманули?
Пожалуй, розовой подвязкой ограничучь.. .
Остальное как-то не ХЛАМурненько)))
Igor Bbbb
нуль целых нуль десятых
Влада Просто
Себя награжу медалью за бывалые заслуги))
Tatia Gerkenashvili
Медаль "Почетному обалдую!! "
Какого я сюда сунулся! !
А вот знакомой Кавалера Ордена Супер -БЛОНДИНКО! ! Как она умудрилась за две недели тут до мыслителя выкарабкаться???
Vlada Tursumuratova
Звездой Героя-за то что встал.
орден единственной шутки!
Ruslan Abbasov