Юмор

Какой Орден Вы бы дали своей Жене/Мужу???? Или медаль хоть)) ) ???значок..??

Мне даже Нобелевскую премию мужчине обещай)))) )
Не женится он никогда, ты так и знай))) )
Остались все герои в том тысячелетие)))) )
И волонтёры разбежались все в укрытия))) )
Зачем им орден или же медаль?)) )
Когда свобода манит в даль?)))) )
Я синеньким платочком в след машу ))))
И даже слёзку иногда пущу))) )
Потом Шампанское открою и пишу... .
В газету объявление даю:
"Награда ищет своего.... ГЕРОЯ!! !
И даже лучше,... если их будет двое!))) )
Всех по заслугам ...награжу!))) )
И ...сказку на ночь расскажу! )))))))
Есть ...недостаток небольшой )))
Иду по жизни я с большой ...душой!))) )
Мне ж нужен тоже ...далеко не идеал))) )
Чтобы меня он.... добротою взял! ")))))))))))
Абай Юсупов
Лучший ответ
Юлия Кручинкина Тошкаа!!!Ржуууууууууууууу))))))))))))))))))))
за терпение меня )))
Зиля Андреянова Рад Видеть)))) Элен))) У меня тоже такой есть значок)))
это мне надо ...а он обойдется ))))
Переходящий ВЫМПЕЛ )))))
Зиля Андреянова Привет))ржууу
"Жена первой свежести" и тут же "XX лет без капремонта" )))
Safi Safi
Чёрт думала думала.... гы дажЫ значоГ ни магу дать!
Раушан Абдыкалыкова Крис ..есть такие значки ...с закруткой на спине ))) это так ...по дружески ...)) давно не виделись .Зашла поздороватьсмя ...ВЕЧЕРОЧКА ТЕ ПРИЯТНОГО !!!
Зиля Андреянова Фллажог можит тада хоть..или шариГ)))ыыыы Привет Кристинка)))
могу и дать.. .
- но даром за амбаром_________:-))
никаму ниче не дала бы ...сама бы обвесилась и бренчала ходила орденами и медалями ...ой а себе бы и за самоотверженный труд дала бы и за терпение и за доброту ага 2 ...нет 3 штуки ...и за терпение и за ...ой да много за че ...блиииин это же надо спину накачать шоб не гнуцца та под весом таким ))))
Зиля Андреянова Типа Йолачка ..значит))) В одинах мидалях)))
Абай Юсупов Это не жадность))))))))) Это справедливость прёт))))))))) Привет,Иринка))))))))))
Жена мужу- Я от тебя ухожу!
Муж- Подожди, я с тобой!
Орден: За непредсказуемость!)))
Зиля Андреянова Приветик Солнц))))Хороший Орден редкий))))
Тебе короны, штоль мало?! скотиняка... Пельмени ещё..налепила цельну ванну... Не ценит никто... тружуся.. как пчёлка.. па хазяйству.. Ишь чо выыыыдумал-медаль ему подавай!
Галина Денисова дык а чеее....каронай та наглючи глазы прикрыл и бесчинствуит агась ...а он мине есче пака ты на фотосеси была жаницца предлагал ...
Зиля Андреянова Карона она па наследству... А Ордин штоп к утру Атлили... Иш распустилися тут... Пчёлы... Пелемени ваннами лепять..а нада Варенники))))) Дарова)))
спасибо, уже дали )))))))))
Olesya Aristova
медаль... за прискорбие
Natalya Kudakovskaya
За то, что ты есть на свете!
Valeri Rogatkin
Зиля Андреянова Приветик Леночка...У тебя Весь муж в орденах))) Одного мало))) Точно говорю)))))
Медаль Ордена Замужество !!!
Ashikova Guzal
За героизм проявленный в семейной жизни!
Angel Angel
Мужу-
Королю СЕКСА!
Баальшой
Заслуженная доставала!