Юмор

прожить семейной жизнью целый год... можно ли себя считать геройкой?... медаль за это где выдают???

сегодня годовщина нашей свадьбы УРРЯ!!!! наливаю----выставляю----налетайте все!! !

Nicat Muradov
Любви Вам!! Счастливой семейной жизни!! Счастья!! Отпраздновать КОРОННУЮ свадьбу))) Наливайте!! Я торт режу!!
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!
Красивая пара!
Счастья!
Дни проходят, как в пустыне - караван.
Этот праздник вам для счастья дан.
В годовщину свадьбы - все открытки - вам!
Вы построили любви прекрасный храм.
Поздравления наши будут не тихи,
Это будут настоящие стихи.
Это ситцевая свадьба - 1 год.
Каждый, кто бывал влюблен, ее поймет.
Мы построим из веселья города,
Чтобы жизнь текла, как быстрая вода,
Чтобы жизнь была, как терпкое вино,
Что для сладости души судьбой дано,
Пожелаем вам весеннюю капель,
Пожелаем вам с ребенком колыбель,
Чтобы были юны, молоды всегда,
Чтоб с друг другом не расстались никогда.
Kutbiddin Mukhtori
пусть каждый день совместной жизни приносит как можно больше радости!! !
да это мало если б лет 10 вот это я понимаю
Люда и Юра! Поздравляю вас с этим событием!
Живите долго и счастливо и любите друг друга!!!)) )
О! Как я за вас рада!! ! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Живите в достатке! Любите друг друга многие-многие лета!!!! И делайте в жизни как на одном дыхании синхронно и красиво!!!
$$Waldemar $$
Счастья и долгих лет совместной жизни!
поздравляю от всего сердца! ! желаю долгих лет счастливой семейной жизни, любите и берегите друг, друга!! всех земных благ Вам!!
Я, уже, дважды Вас поздгавил!!! !
Но, я таки не понял, где форшмак?? ? И маца?
А если серьёзно,,, ,
Ребята!!!! Счастья Вам!!! !

И пусть у каждого Юморянина или Юморянки также сложится судьба!!! !
Поздравляю!! !
и желаю красиво это дело отметить)) )

Любви и МУДРОСТИ желаю!!!
Makson >_<Atyrau
Поздравляю!!! Счастья вам на долгие годы!!! Горько!!! А медали не жди!!! Просто Любите и будьте любимы!!!))))
поздравляю!!!
Дима Николаев
Если было в тягость, можно и выдать, а глядя на вас обоих.... на черта она вам нужна! Живите вместе и, чтобы счастье не сходило с ваших лиц пока бьются ваши сердца! ! За это и выпьем!!
Виктор Б
Мадам, стыдитесь на медальку самовыдвигаться !
Не тяжкий труд -- 12 раз медовый месяц проваляться:) )
Вы счастливы . Прелестно! Я даже про себя отметил --
В ЛЮБВИ родителей ...как быстро растут дети ;)))

Поздравляю, естессна ;))) Чё там орать надо? Аааа, это
Aleksandr Malyshef
поздравляю!
но... .
кризисы брака 3, 7, 20 лет... .
я третий не пережила.
а вам желаю пережить. ГОРЬКО!
Kairat Amangaliev
Год это срок! Поздравляю от всей души! И поднимаю бокал за то, чтобы каждый год набрасывал последующий, как предвзятый прокурор.. . Пусть и не совсем приятная ассоциация, но от души!
!!!!УРРРРААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
Людочка! Юрочка!
С годовщиной вас, мои дорогие!))))))) )
Счастья вам! Любви! И чтоб таких годовщин было ещё много-много!))))))))))) )
Сергей Довнар
Людмила Кошелева (Юрко) Источник обсалютно прав!!!
Ну конечно всего самого отличного Вам. А сейчас все танцуют.
Alexander Fardiev
Конечно поздравляю)) )
Анна Ставская
Вот и ситцевый годок —
Дарит муж жене платок.
И она в ответ — платочек;
Принимай скорей, родной,
Оставайся, мой дружочек,
Самым ласковым со мной.
Узелочки развяжи.
Все секреты расскажи!
А друзья твердят согласно:
Пусть дорога будет ясной,
Пусть любовь живет во всем,
Освещая этот дом.
Чтобы жизнь всегда была
Интересна и светла!
Сауле Кулбаева
поздравляю! Но Орден я дал бы после рождения ребенка!

семья.. . все субботы воскресеньи\ измеряют крепость семьи Иван Ахметьев

семья... Мал ли был иль жили тесно, \но куда как интересно\было жить. А почему? \Был отец. На нем держалась\не одна семья. Казалось, \и чужие шли к нему. Олег Чухонцев

Семья? Картина? Зеркало кривое? \Но тайны не доверить тайникам, \Себя кладя в постель, как под конвоем, \И молчаливо воя волчьим воем. \Там, в темной перспективе, эти двое, \Увы, подобны нашим двойникам. Рита Бальмина Венок-бастард\ Олегу Иохведсону

семья\ это все те\ на кого вы сердитесь Иван Ахметьев

СЕМЬЯ\\Юноша-гиппопотам, \в трусиках и в тапках, \\ел на пляж, \ и видит - там... \там -\ гиппопотамка! Виктор Соснора

семья\это все те\на кого вы сердитесь Иван Ахметьев

семья… вся семья в сборе\ старик топчется \ между могилами Марина Хаген 2004

семья… когда я увидал блины и мед\и холодец из поросячьих ножек. \Они сидели как одна семья, \в одних летах отцы и сыновья, \и я узнал их, внове узнавая, \и вздрогнул, и стакан застыл в руке: \я мать свою увидел в уголке, \она мне улыбнулась как живая. Олег Чухонцев

семьяБывает часто так, что, скажем без затей, – \И вряд ли тут ещё нужны признанья, -\Семья не распадается из-за детей: \Нельзя ж на них свалить свои страданья, \И так вот жёны эти в подлости живут, \Прикрыв слегка своё распутство мужем. \А кое-кто из них – за паинек слывут\И, вроде б, им теперь никто не нужен. Юрий Процив О ЧЕСТИ И БЕСЧЕСТЬИ

семьяБыл счастлив Альваргонсалес, любя свою землю душевно. От брака три сына родились, а это — богатство в деревне. Когда подросли, приставил он старшего к огороду, второго — к своим мериносам, а младшего церкви отдал. Антонио Мачадо. Перевод О. Савича

семьяБьет посуду сын-малютка\И об миску лупит ложку, \Негритенок щиплет кошку, \И вопит хозяйка жутко. Хуан Кристобаль Наполес Фахардо (Кукаламбе) . Перевод А. Якобсона ДОМ ПОЭТА

семьяВ многонациональной семье\Я родился в эпоху Хрущева. \Занимаю здесь место свое\С пятьдесят, дай Бог память, седьмого. Владимир СВЕТЛОСАНОВ Крещатик 12

семьяВ семействе кто нашел отраду\И утешенье средь друзей, \Кто добрых дел своих награду\Находит в совести своей. \Тот жизни сей в путях опасных\Идет средь пропастей ужасных\Ко счастью истинной стезей. Василий Капнист АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ОЛЕНИНУ 1821

семьяВ такие дни тебя оставляют люди. \ Неутолимы, сколько ни дли, объятья. \ Тысяча бедных слов канет в воду. \ Ты же чего-то ждешь, все не уходишь. \ Будто стоишь в рубашке среди одетых, \ длинные лампы гудят в три накала. \ (Кончился тихий час, а ты наказан. \ Как неопрятна жизнь, как без семьи
плохо.) \ Тысяча лет прошло, а ты о том же. Ирина Машинская Из цикла «ПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА» 2000

СЕМЬЯВот на песке городская семья, \черный философ, забросивший семя\в сонное лоно белой жены, \даже их тени не ограждены, \видишь: бездумный кварцевый пляж\выцветил им беспощадный мираж, Максим Шраер Из сборника «Американский романс» 1994 У МАЯКА

семьяВсегда у них теплая хата, \ Хлеб выпечен, вкусен квасок, \ Здоровы и сыты ребята, \ На праздник есть лишний кусок. Николай Некрасов

семьяГде рабства пет, но братья, но граждане Боготворят божественность мою И тысячи, как волны в океане, Слились в единую семью, — Александр Одоевский 1826
Виктор Беев
не достать ((
Счастья и Любви:):)
ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! А уж геройка ли вы, героиня ли решите сами!)))
Serik Niyatbaev
В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внёс на руках
В дом жену с улыбкой на устах.

Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!

Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытий и невзгод.
Но любовь в семье - секретный код,

К счастью открывающий пути.
Все дороги надо вам пройти,
Чтоб своё, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.

Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, - чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истёк.. .
Akai Кылычбеков.
Быстро пупсики за год вымахали. Бройлеры штоль?
Лю, ты стала ещё краше! Вот за это Юрке орден!! !
Мои вам поздравления и наилучшие пожелания!!!! СЧАСТЬЯ вам навечно!!!!
Скоро ветеранами свадьбы будете)))
***ĥ*@*й*м*@*ĥ*** .
А вместо медали - Радостные и счастливые детки!!!
В этой категории хотелось бы видеть и вопросы и ответы ближе к юмору, а не к самовосхвалению.
Поздравляю!! ! Геройкой себя считать можешь! Счастья Вам!!!
Азер Мусаев
1. За год семейной жизни "пупсы"так не вырастают.
2. Считать себя не "геройкой", а "героинкой".
3. Муж нарисует!
Доброго любого времени суток! Поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!! ! Можите считать себя кем захотите. Медаль увы даются с закруткой на спине. ЗДОРОВЬЯ!! ! ЛЮБВИ!! ! СЧАСТЬЯ!!!
ну до медали я думаю ещё не дотянули.... а с годовщиной поздравляю, совет да любовь...
счастье и по больше медалей с годами!!!)))
Tatjana Grigorjeva
Скатертью дорожка! Тьху! И пусть земля вам будет пухом! Блин! Короче, чтобы вам жилось, как в раю!
=)
Серега Ли
красава)
Медаль за это в раю выдают.
Lil' Snake