Юмор

Что было бы с нашими мужчинами, если бы 8 марта было бы целый год? :))

Ничего плохого с нимми бы не случилось- при нашей-то сердобольности!
Наська Смирнова
Лучший ответ
Дмитрий Кувалдин :)))) Точно--мы сердобольны к ним :))
Привет!!!!
Не знаю, их на один то день еле хватает !!!
ИСЧЕЗЛИ... С **ЛИЦА** ЗЕМЛИ... НЕ НАДО... чеснаююю
ПОДАРКИ тоже **ПРИЕДАЮТСЯ**....
Yuriy Baducov
С мужчинами??? ?
Что с нами бы стало?
Слава богу круглый год не будет. .
все же 23 февраля никто не отменял. .
значит мы за один день так оторвемся) )
что вы будете год расхлебывать.. наши деяния))
Кошмар !
Это всё время такая же погода как сегодня ?))
Berik Rahmetolla
Ничего бы с ними не случчилось- уж миы бы позаботились- мы же их любим!
Ой, вряд ли они продержались.... все бы вышли до одного!)))) )
Не надо уж такова щастья!))))
они счастливее бы были)) ) ведь когда мы довольны и им легче))) хииии
они бы стали идеальными (день сурка..)....
Да вы нашей смерти хотите ?
От этого дня очухиваться неделю будем, не меньше .
Хотите праздник превратить в будни? Тогда пусть будет каждый день 8-ое марта!: ) Острота ощущения пропадает, букеты надоедают, угрюмые мужики, снующие по магазинам в поисках ещё каких-нибудь подарков, злы и озабочены. К вечеру мужики всё равно напьются.... Оно вам надо?:)
Петр Белов
мужчин давно б уже не было
Просто нужно стараться жить так, чтобы для любимых женщин - было пожизненное 8 марта, а для детей - 1 июня...
Елена Каева да. а для мужчин - 23 февраля пожизненно..- хотя бы стремиться к этому ))
Они б исчезли как вид
Павел Бобров
ещё накаркаешь ))
побёгли бы на операцию по изменению полов
Печально, но факт! Быть может, часть сильного пола и спилась бы! Но ВЫ, дорогие, тогда засохли бы без "ночного", или я ошибаюсь?!
Вымерли бы, как вид)))
мы бы питались только цветами
появилось бы много сергеев зверевых
Людмила Ежова
Мужчины перестали бы существовать!!!))))) А вообще если тебя любят-то круглый год 8 МАРТА!)))))))))))))
Да ничего бы не было бы, мне кажется.. . Просто через два дня привыкли бы и 8 марта перестало б быть праздником. Для всех.
С.
Слава ...
плохо было бы
у меня бы отвалились руки и я бы сошёл с ума
ехххххххххх энто стало бы их работой.... и романтика ушла бы
Возможно придумали бы другой праздник, в который можно было бы отдохнуть)))
Chernyy Yi
Все бы бросили курить! Я 9 лет тлму назад, 8 го марта, бросил куриь! И у меня теперь двойной праздник!!!!))))
Что было бы с нашими мужчинами, если бы 8 марта было бы целый год? :)) - МУЖЧИНЫ СТАЛИ БЫ АЛКОГОЛИКАМИ!!!