Юмор

Интересно, что наше правительство произнесет на 8 марта ?
Или как всегда, вспомнит про красоту, весну и заботливые женские руки?
ну ничего хорошего они точно не скажут и подарков от них фиг дождешься, быстренько поздравят типа: "милые дамы с праздником" и включат какой нибудь фильм, который будет идти по всем каналам только в разное время
Посоветуют беречь мужчин! И рожать больше детишек, несмотря на кризис))))
Ага лекцию часа на 2 на тему есть ли или нету жизни на Марсе. Ничего нового не услышите. Сенсаций не будет.
К стати, про наш ЙАЗЫК промалчить? Мню проста антяресно знать! ()))))))
Заперлись в большом кабинете и уминали дорогой стол.
Я лично не жду ни от правительства, ни от кого либо... ни чего нового.... Все будет, как всегда...))))
Скажут, как лучше жить стало!
То же самое что и все мужчины
еще o демографической ситуации слово молвит, как бы мимоходом...
Как всегда, общими словами отделаются....

Саша
классно!!!!

Саша
извиняюсь,не то прислал....
Пользуясь случаем...)) ) Хочу сказать нашему дорогому правительству, что царь выгоднее, дешевле народу обходится. Так что пусть оно сначала подумает, прежде чем что-то говорить...))))
В точку, и пожелает того чего не когда не исполнит!!!
:))Зарплату повысят:))
ну, уж нет....
да я бы, пожалуй. в такой день и вовсе без правительственных речей обошлась бы. уже все главные подарки сделаны: и кризис. и о ЕГЭ всё сказано
..юморной вопрос
денег, нет, но.... будут смс)))))))
Долгую речь и бесплатный концерт по телевизору
...правительство скажет дежурную фразу,
И легче всем станет, естественно, сразу.. .
И кончится кризис, и курс станет прежним !
... И Сталин вернётся... А может быть, Брежнев.. .
...Увы! Всё в России по -прежнему будет!
Правительство наше народ "не забудет! "
Владимир Ж: Каждой бабе по цветку!
а мне не интересно... им до нас!! ! вообще ни какого дела...
Ну премьер будет как всегда краток...))))
То же что и всегда. Фантазии у них нет, сплошные клише.
тоже что и раньше.... приняли закон.. провели заседание... пообщались с народом... наградили орденами артистов... создали комиссию.... составили план.... чем хуже тем лучше.... ах да и десяток особых женщин поздравят с праздником.. затем все увидят по тв два десятка так называемых артистов которые и поют и и развлекаются в Париже.. и на ринге и на катке.. и танцуют и играют во все телеигры для нас...
Как хорошо, что правительство к моей любимой женщине ни какого отношения не имеет, есть она и есть я, а а правительство оно пусть на стороне или в стране правит, говорит и обещает.
Думаю, что как всегда: именно про красоту, весну, еще наверное добавят, чтобы мы любили друг друга, что любовь и забота о семье и близких поможет пережить кризис (по поводу "кризиса" у меня свои соображения как у экономиста) , вобщем все в таком духе.
КАК всегда, за красоту, женщин и т. д и т. п....
Женщины будте!!!
а мне напевать, что мне скажет правительство, для меня важнее, что скажут друзья
лучше бы молчало, умнее выглядит
вот и я жду что аше правительство нам скажет.
Фразы по бумажке всем известны.... как всегда: Сами будем пить, гулять-друг-дружку поздравлять-)))
Главное не что произнесёт правительство, а что сделает.. . хотя это не важно, МЫ сами кузнецы своего счастья!
С праздником дорогие женщины!
Пусть наши женщины РАСПУСТЯТСЯ, как цветы весной. Но денег не дадим
Добрые слова и -обещания лучшей жизни.
Всех дам-с праздником.!
что и всегда! одни обещания и обещания, больше ничего не умеют.
Не отчаиваетесь, милые дамы. Сейчас - плохо, но будет еще хуже!!!
Какие мы все ПРОСТАКИ !
:) Наверно вы ждёте подсказки, т. к. сами из ихних ;)
Нам дороже поздравления родных и чужих, далёких и близких.. .
Всех кто о нас помнит, любит и рад!
С праздником!

Всех кто о нас помнит, любит и рад!
С праздником!
В связи с кризисом Поздравляю!
Ой, а мне совершенно всё равно!! ! Ведь ВЕСНА, ПРАЗДНИК, МИЛЫЙ РЯДОМ!! ! Хорошо-то как, люди!
да какая на фиг разница? я все равно не отмечаю этот праздник, не считаю его за такой уж выдающийся день, чтоб акцентировать внимание
Дословно списано с черновика Медведева.
"Дорогие женщины!
В этот праздничный день, когда так ярко светит солнце, я как президент всея руси хочу вам пожелать:
Не отчаиваться в этот сложный период!
нехватка денег поможет вам сохранить и улучишть фигуру !!!
отсутсвие работы даст вам возможность отдохнуть!! !
переживания позволят "продлить" жизнь!! !
ну и т. д... .
"Дорогие женщины!
Не отчаиваться в этот сложный период!
ну и т. д... .
Дорогие женщины! Только вы способны понять страдания переходного периода, ведь кризис-это тот же климакс, одной из причин которого является наша имнпотенция!
Все самое хорошее и самое плохое в моей жизни от женщин. А что есть еще в жизни, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и радость и печаль и саму жизнь!
Я думаю, что они не очень беспокоятся об этом. Команда из 10-15 человек за веселой беседой придумают что-нибудь оригинально, потом еще пара человек все это отредактирует, затем еще пара и еще один. В результате останетя стандартное обыденное поздравление! А все почему?
Вот был бы праздник для наших женщин. Если бы издали указ президента : минимальная официальная зарплата 20.000 т. р. Это было бы похлеще АТОМНОЙ БОМБЫ !!!

Я очень верю, что от избытка сердца говорят уста и наше правительство наполнит свои уста верой и любовью. Я молюсь, чтобы наш Господь вложил в их сердца истинную любовь, потому что сердце царей в руке Господа.