Юмор

Интересно.. а женщины.. каких подарков на 8 марта.. на самом деле ждут.. а ??

Сергей Пищулин
Подвига от мужчин...
Надежда Ильичёва
Лучший ответ
Чтобы Ее любили и на руках носили))))
Сергей Лысков
Главное не подарки, а ВНИМАНИЕ!
Данил Семенов
не скажу эт секрет)))))))))
Подарил мужик жене на 8-е марта зеленый шейный платочек...
Пришлось покупать зеленые туфли... зеленое платье... зеленую сумку...
зеленую машину...
Наталия Цюк-Целик “Такое, блин, 8-е Марта… ”

Проснулась утром – чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят.

Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет.

Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.

Вот как не получить инфаркта?
Такое, блин, 8-е Марта…
Для каждой женщины один главный подарок - Надежный нежный любящий муж и отец
искренних_)
Что бы столько же лет мы были вместе, мне ничего не нужно, всё есть!
( Только б не забыл купить кофе!))))
Cергей Трусков
Любви и внимания ))
ждунчиков... ждут
Сергей Володин
Важен не подарок, а любовь и внимание ведь женщины бескорыстны.
Да просто цветов, епт
приятных;)
Nvard Miqayelyan
Если мне подарят руку и сердце с мерседесом впридачу, я приму.
Андрей Лабутин
Шубу
Чтобы мужчина вёл себя какбудто 8-е марта никогда не кончалось!
Колечко
ПОЗДРАВИЛ В МАРТЕ А ПОДАРОК В ДЕКАБРЕ
Интересно, кроме НЕДОНОСКА ЖУЕВЕБЕЛЯ его картинка кому-нибудь понравилась?

Бойкот объявим?
Олег Гуровский
Ума бы им.
Привет.
Ничего не ждут, благодарить не умеют и нет желания. Ведь учиться надо!
.
Ирина Брач
Яхту, красненькую машину и билет на ибицу.
Торт с семнадцатью свечками.
Я б не отказалась от бритвенного станка или пенки для бритья… да и носкам буду рада…
Beholder Oops
Когда не заставляют покупать дорогие подарки учителям - лучший
Ничего не жду, сама себе сделала тихий и скромный подарок
Любимого рядом
Никаких
В Индии женщина рада миске еды, в Африке бутылке питьевой воды, на ближнем востоке лишь бы переночевать спокойно, в Китае продать бы товары .
Жду, что утром открою глаза, а он рядом. Взял и приехал)
новенький айфон 7, колечко, поездку в париж на целый месяц))))))
Главное чтобы подарили. Вот мы не дарили на 23 февраля подарков. Думали нам они не подарят ничего. А подарили.
Цветов
От души
Крутых
Точно не таких
главное чтоб с морковкой было всё в порядке
Цветочки
Цветы конечно же
У меня мама мультиварку ждала и я её купила (Редмонд Мастерфрай, отличная вещь, время экономит, мама сразу нам торт испекла), я ждала фен дорожный, не дорогой, муж купил, пошли вместе выбрали.
Шаурму)
Влад !
Каждые по разному.
Хотя лучше:
Цветочки)
бриллианты
Никаких