Юмор

Идеальный подарок на 8 Марта?)))

спининг и блесны
Дима Пак
Лучший ответ
духи... настоящие... ооо
Nazgul Muratbaeva
себя любимого дарить чтоб за лосьон отблагодарить
Анна Тураева
спустить с цепи
Включаешь телевизор, а там мультфильмы детства нашего ...любимые...
И нет той мумии, что каждый день показывали
Освободить женщину от домашних дел ))
Erik Bekbaev
дать женщине выспаться...!)
**** T@zhigaliev
он же идеальная месть за 23 февраля)
Конверт с деньгами
....неожиданый))))))
Кастрюля для борща.
Идеальный подарок: небанальный, чтобы вызвал удивление. Некопеечный, чтобы девушка не решила, что купили первую попавшуюся дешёвую вещь. Небесполезный, такой, который реально пригодится. И, конечно, небессмысленный, чтобы выражал вашу заботу.
Подарите стреляющий шокер ( https://shoker.ru/shop/ ) для самообороны! Идеально подходит по всем пунктам.
я розу в колбе подарю )) жена сама заказала https://roza-best.ru/product-category/vkolbe/
Презентуйте вашей матери в подарок - новую женскую одежду. На мой взгляд просто отличный вариант подарка для любой женщины, ведь женщинам некогда много одежды не бывает. Вот в  этом интернет-магазине  https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda у них просто отличного качества женская одежда самых известных брендов и цены нормальные, а выбор широкий. Я уверена на сто процентов, что такой подарок очень понравится и она будет носить его с удовольствием. Посмотрите сами ассортимент магазина и я уверена вы без проблем подберете для подарка симпатичный вариант для вашего именинника, а может даже и для себя. Очень радует, что вся доставка в магазине бесплатная по всей территории России и очень оперативная. Еще хочу отметить, что сейчас в магазине действуют сезонные скидки и распродажи и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. Хороших вам покупок, была рада помочь в выборе отличного варианта подарка. Удачи вам в выборе.