Юмор

Оригинальный подарок на 8 марта какой (help - заработался, фантазии не хватает)

Саша Scoff

Дмитрий, а я от таких подарочкофф не отказалась бы ---------->

Ну а если серьёзно, то поделюсь своим опытом.. . Через 3 дня уже 8 марта. Я уже начала потихоньку покупать подарки. Да, да - девушки и женщины тоже обмениваются подарками к 8 марта!! ! Что подарить на 8 Марта родственницам и подругам? Я давно поняла: для того, чтобы твой подарок не оказался ненужным и не лежал годами где-нибудь на полке, надо дарить такие вещи или вещицы которые быстро заканчиваются или приходят в негодность и которые поэтому часто приходится покупать. Ну и конечно, которыми пользуется тот человек которому ты их даришь. Например я накупаю крема, дезодоранты, краски для волос, колготки, гели для душа, лаки для ногтей, помады, тени, тушь, духи - про которые точно знаю что именно ими пользуются мои родственницы или подруги. Затем самое приятное: сама формируешь этакие элегантные подарочные наборчики, упаковываешь в пакетики или коробочки с бантиком - получается очень даже красивый и нужный подарок. Цена и наполнение такого подарка зависит от степени родства или дружбы с тем кому даришь, например маме я дарю огромный пакет всякой всячины. Очень удобно!! ! Ну просто очень!) ) В ответ я получаю почти такие же подарки. Тоже удобно - год не надо тратиться на косметику и прочее, до следующего 8 марта!) )
Ну а вот от мужчин в этот день ждёшь конечно же чего-нибудь ювелирного!) ) Кто не знает - открываю секрет: кулончиков много не бывает!) ) К каждому платью к каждой блузке - разный кулончик. Класс! Колечки и цепочки тоже вещь неплохая!) ) А вот серёжки - не надо, серёжки надо обязательно выбирать самой.

Чеккасова Светлана
Лучший ответ
Саша Scoff СУПЕР ПОДБОРКА, ОДНОЗНАЧНО ЛО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!С ПРАЗДНИКОМ СЧАСТЬЯ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, УЛЫБКИ и ЛЮБВИ!!!!
Кролика в корзиночке!
Итак, вообще-то это называлось «салфетка «СВЕЧА» (исправленная и дополненная) :
1) Складываете салфетку пополам, изнанкой внутрь. Потом два угла (со стороны сгиба) складываете к середине. Типа заготовка для самолетика (рис. 1)

2) Верхний уголок отгибаете назад (сантиметра два, потом потренируетесь и определитесь, как лично вам больше нравится) , и, придерживая отогнутый уголок левой рукой, правой начинаете сворачивать правую часть салфетки к середине, тугим таким кулечком. (рис. 2)

3) Теперь, придерживая всю конструкцию правой рукой, левой сворачиваете такой же симметричный тугой кулечек из левой части салфетки (рис. 3)

4) Не давая раскрутиться практически готовой уже красотище, переворачиваете салфетку на другую сторону. Теперь остается только отогнуть «хвосты» салфетки вверх и назад и завязать их там (рис. 4)

По-моему, прекрасная, многофункциональная поделка! Можно накрутить разноцветных «свечей» и развесить на ёлке, или расставить по комнате в соответствии с рекомендациями фэн шуя, или украсить корпоративно-новогодний стол. Можно дарить друзьям и близким, с разъяснением, что это символ любви и благосостояния. Можно подарить шефу, урезавшему зарплату, без разъяснений, со злобной ухмылкой. А можно свернуть огромный член из старого одеяла, назвать «чучелом кризиса» и торжественно сжечь во дворе.
Лыжи или купальник, Орингинально....