Юмор

Слышала,что наши мужчины хотят перенести 8 марта на 29 февраля.

Чем дольше ожидание,тем больше радость. К тому же теперь к празднику можно будет в 4 раза тщательнее готовиться...
Валентина Бородавкина
Лучший ответ
Опять не правда, не хотим. Хотим чтобы вы нас поздравляли, а не мы вас,за наше терпение.
это моя давняя мечта
Я бы совместил 23-е и 8-е и отмечал 2 недели.
Кто тебя за язык тянул? Перенесут ведь. В думе у них бальшинство...
Ма
Машенька
Тогда мы перенесем 23 февраля на 32 июня!
Андрей Ливада
халявщики1 лишь бы только ничего не делать!
Не-е-т! 23 февраля ближе, и лучше переносить его. А еще мона перенести на 32 февраля:)
Вадим Грачев
Да, так и было в древности, каждый четвертый год - високосный, полная задница: неурожаи, войны, эпидемии. Зато все беды в одном флаконе, кто выжил - спокойно живет следующие три года.
Пусть переносят...Суть не в количестве праздников, а в их качестве....у нас в Литве 23 февраля перенесли в никуда, однако мужики живут и что-то празднуют....БЫЛИ БЫ МЫ ВСЕ- ПОВОД НАЙДЁТСЯ!
Ну хватет раз в 4 года им праздник.
Игорь Елисеев
Я тоже согласен нащет совмещения. Есть новогодние каникулы, пусть будут и межполовые каникулы, с 23 февраля по 8 марта!
Во прёт!!!!
Павел Рыбка
Прелесть какая я за
есле всё так плохо складывается, то проще отменить 23 февраля, чтобы мы не парились по поводу готовки и т.д.вот на такие условия я согласна
Ваня Трошев
Хорошо, но тогда давайте его праздновать, ну, хотя бы каждый месяц! :)