Юмор

Почему мужчины не любят 8 марта?

Приходится на кухне брать обязанности на себя))))).
Зарра Уразбаева (Каразбаева)
Лучший ответ
это же расходы! всем по норковой шубе ! ( к лету ...)
Асем Абылаева
...не факт... мну очень нравится этот женский праздник)... женщины, как цветы, как подснежник.... раз и становятся в один день такими яркими, как-будто просыпаются после зимней спячки)
Evgenij Sukhanov
Не хочется выглядеть вот так, нелепо... .

Артем Алекян
Арман Нурекенов Спасибо дорогой!!!!драй драй, я скоро буду))))))))))))))
мои так и не сказали, даже апосля третьей рюмки.... придеца тебе еще подождать)))))) )
привет родная! с праздником тебя!!!!
Konstantin Wagner
8- знак бесконечности,
Елена Попова
Любят!
А кто скажет, что не любит до следующего не доживут)
Elena Raspevalova
Ну да все улицы в пьяных мужиках !!))))))
Не то, чтобы сказать, что мужики "не любят Восьмой март" -
Просто, порой, они его слегка хулят ))
Сергей Милюцин
очень даже любят))))))) ) вокруг все такие счастливые)
Потому что это-женский ДЕНЬ, а им (мужчинам) ночь подавай!!))
Huli Gan
В день своего рождения Ирод устроил пир вельможам, старейшинам и тысяченачальникам. Дочь Иродиады Саломия плясала перед гостями и угодила Ироду. В благодарность девице он поклялся дать все, чего она ни попросит, даже до половины своего царства. Скверная танцовщица по совету своей злобной матери Иродиады просила дать ей тотчас же на блюде голову Иоанна Крестителя.
Св. Иоанну Крестителю отрубили голову и отдали Саломии. По старому стилю 23 февраля, по новому 8 марта.
Aleksandr Molchanov
Глупость!!! !

Люююбим и 8 и Марту!! 1