Юмор
У вас когда-нить, что-нить падало в унитаз?)))
кроме г****а ничего =)))))))))))))))))))
МазгИИИИИИИИиииииии !
Да,,,любимое кольцо...я похудела и кольца стали большими...я его так и не достала ))))
У меня никогда и ничего! Просто у меня вообще унитаза нет. У меня и туфель нет, у меня и компа нет, у меня и....нет....нет....Последнее НЕТ весело глохнет в журчании новенького Густавсберга.
Согласна с Ветей)))
Когда у меня был маленький котёнок, я его только и успевала его из унитаза вылавливать. А сейчас он вырос и пьёт оттуда воду:)))
телефон!!!!сука, восемь телефонов сгноила!
Вот ОнО собственно и падало!
Да каждый день личинки падают ))
мобилка новая:) Спасти: удалось, откачать - нет. Итог: летальный исход. ;(
у меня ничего в унитаз не падало кроме телефона, пейджера, ручки, фена, расчески, портмоне, бокала, микроволновки, телевизора, утюга, кастрюли с едой, опять телефона, блин второго фена, ноутбука.... и все.. . мелочь, в принципе...
мобильный все время ныряет)))
когда дочка была совсем маленькой, в унитаз все время соски выплевывала !!!а потом наши моб. телефоны в нем мыла!!!!:)
Ежедневно! :)
ага. каждый день по чуть-чуть кое-что туда проваливается
калькулятор упал прям на экзамене, так обидно было... я как раз посчитать чет хотела в туалете )
Меня саму там чуть не смыло!
а у меня както бутик упал ,пришла домой, так жрать хотелось, а магазы закрыты и в холодильнике один кусок сыра и последнии кусок хлеба ,радости былооо полные штаны и вот чёрт меня дёрнул в туалет поити ,короче так и лeгла спать голодная холодная
Тока какульки.
у моей подружки телефон супер понтовый,она заставила младшего брата доставать))))это было в день рождения как раз тогда его и подарили тел
каждый день падает