Юмор

А кто-нить видел падающую звезду ? Куда она падает ?

Дарья Л.....
Прямо в сердце. Весна....
Самая Счастливая Насвете
Лучший ответ
Ах, как и все мы - вникуда...
Viktor Kostenko
- Мама, мамочка, смотри, звезда упала!. .
- Милый, звезды не падают.
- Но почему, мама?
- Звезды не падают, звезды блуждают… Они ищут свое счастье так же, как и мы. И если они его найдут, то все небо будет сиять, и ночью будет светлее, чем днем…

Сын задумался над словами матери и не заметил, как она, крепко и ласково сжимая его маленькую ручку, улыбается чему-то своему и смотрит любящими глазами в небо, на звезды…
Посчастливилось! Даже звездопад 14 августа 2007 года... видела воочию.. .
Может, я того, ..СЧАСТЛИиииВАЯ ?!!
Ванятка Панк
Дарья Л..... Простите : ЛО только один может быть..
Просто звезданулась в лету
Дарья Каёла
В огород, там в бурьяне и пропадает!
Лилия Рожкова
Любовь Леонидовна Это : самое рациональное....наверное, так и бывает.
Для тех, кто ее издалека видел - звезда, а для того, на чью машину - метеорит
Анна Бачурина
под продюсера....
Любовь Леонидовна Но бывает и не так всё фатально ?
Я видел. На вкладыше жвачки. Изображена там была обнажённая леди - стоит значит, на четвереньках, и бесстыдно с фотографии на всех пялиться. А на заднем плане солнышко заходящее. И ведь как снял-то фотограф-шельмец! Солнце в аккурат у неё между ягодиц получилось (она же на локти упёрлась, и попа выше чем голова) . Я тогда Маяковского вспомнил:

"... А за деревнею -
дыра,
И в ту дыру,
наверно,
Спускалось солнце
каждый раз,
Медленно
и верно... "
А*
Анюточка **
На дно колодца!
Oleg De Brans
под сцену