Юмор

Кто-нить видел бляху-муху? Как она выглядит?))

Diana Guseva
Как Шёрт побери...)))
Lone Wolf
Лучший ответ
только в отдельности
Отличии мозга мужчин от мозга женщин . 1. Давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. Но на уровень интеллекта это не влияет. 2. Интересно, что уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского. 3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга. 4. Если мужчина заблудился, то будет запоминать направление движения и пройденное расстояние, а женщина – объекты-ориентиры. Так же и за рулем: мужчина помнит дорогу по числовым значениям расстояний, а женщина часто помнит всякие вывески и витрины магазинов. wink 5. Женщина чаще запоминает все в деталях, мужчине достаточно резюмирующей мысли. 6. Мужчины быстрей воспринимают информацию, а потому быстрей реагируют. Но… 7. Женщины чаще могут воспринимать несколько информационных потоков, а мужчины раздражаются, когда им приходится делать что-то «заодно» . 8. Мужчины сильней в точных науках, а женщинам лучше даются гуманитарные. 9. Да, все ждали этой темы, так вот, пожалуйста: мужчины думают о сексе каждую минуту, а женщины вспоминают о нем раз в пару дней. Маниакальные и прочие крайности не в счет 10. Женщины более говорливы. Такая общительность связана с работой центра удовольствий в мозге. Разговор сродни оргазму. 11. Мужчины и женщины по-разному реагируют на резкие и раздражающие звуки. 12. Для установления доверия женщине достаточно крепких объятий секунд на 20. 13. Женщины используют почти в три раза больше слов в течение дня, чем мужчины, ну и т. д..
Талиб Давлатов
А у меня так!...
Veronika Veronika
в зеркале давно не была?
Ricardo Dos Santos Leite
вот так)
Slavik Ojog
вот так
чтоб увидеть то что Вы хотите, нужно обычную муху прихлопнуть солдатской бляхой!
а блоху подкованую левшой кто видел ???одна фигня