Юмор
Бляха муха....как меня все заколебали....есть другие слова ещё
Екарный бабай, ешкин кот, дымный экибастуз, ну и классика!
есть ешо слова про комаров
Радуйся, что ещё "колебают" и домагиваются, хуже когда вообще никому не нужна...
Яйки крутн.... Яибундестаг.... Ебалайтунг.
вместо бляхи мухи или вместо заколебали?
Какая-то сурзы-варзы получается.
а как же - вот лично я всё время ни сном ни духом а фразы всегда вылетают - у меня прям целый запас их.... и когда говорю - не думаю )))) вот к примеру (за содержание не несу ответственность) : , на**й нинапасть как бы на**й нипрапасть !!!Зае**шься с большой буквы З б**ть, я худею в нашем зоопарке, закрой форточку - дует, слушай - а не пойти бы ка тебе на**й ???"ША !!!" (нуууу эт типа заткнись и всё такое ), наглость-второе счастье, куку Гриша (Григорий) , квашена-капуста в голове, без царя в голове, попридержи коней, дурак на дураке сидит-дураком погоняет, сиди-я сам открою, мал клоп-да вонюч, человек состоит из 80% воды-а ты из 80% г**на, я у мамы в место швабры, много текста, ,сегодня в кащенко недобор - и тебе туда самая дорога, нуууууууууууу и т. д )))) пользуйся - пригодится когда нить)))))
Есть слова, есть, их очень много, но за них вопросы закрывают.
Слова есть, тока результат тот же...
Купи хлопушку