Юмор

А правда, что ёшкин кот похож на бляху-муху?

Если его кусает ядрёна вошь...
Сергей Пантрин
Лучший ответ
Нет, у него крыльвв нету.
Муж и жена, -одна сатана!)))
АААааааа.... никокого РОДства....
Евгений Скопа
А как же, это ж сын еёйный
Natalia Soleanicova
Да, не смеши и кот и бляха-муха,
Ну, вообще, какая-то порнуха.
Придумано много "заменителей" непристойных слов и выражений, таких как "мля", "блин", "йо-пэ-рэ-сэ-тэ" и других. Но "чёрного кобеля не отмоешь добела!". Все эти слов и выражения определяют уровень культуры и образованности человека и звучат ничуть не лучше, чем та словесная грязь, которую они якобы заменяют. К ним можно отнести и "на фига", "фигня", "иди на хутор бабочек считать!" и ещё очень много других, которые приходится иногда слышать, но повторять не хочется. Для многих, а не только для меня они служат индикатором (показателям) образованности, воспитанности, уровня культуры и интеллекта человека... Сразу определяешь, что за человек перед тобой и будешь ли ты с ним общаться. Эта проблема привлекала многих всегда.
Владимир Голинко Тобой пленяться издали
Моё все зрение готово,
Но слышать - боже сохрани
Мне от тебя хотя бы слово! (М. Ю ).
ну вот уж и не знаю....))))))) По-моему не одно и то же !!!))))

Голод мерзкою удавкой
Горлы сжал Пескову с Навкой -

Не хватает, мля, конкретно
На бумагу туалетную.

Загоняет в угол жысь -
Хоть на паперти ложись.

Были признаки. Сначала,
Вдруг, икорка помельчала.

А теперь, с женой писака
Кофе пьёт, прикинь, без сахара.

Если жив бедняга как-то -
Слава брачному контракту!

Так пойдёт, то выжить чтобы
И носки прйдётся штопать...

Брюки, кофточки, трусы...
Заложить в ломбард часы.

Беспросветно выживая,
В Кремль ездить на транвае.

Вот такая, бляха-муха,
Наступила выживуха.
родня. дальняя