Юмор

"Экзотические животные"-ёшкин кот; б....а муха;ядрена вошь!А кто такой Йокарный бабай?:))Может кто знает?:))

Бабай - это муж Бабы Яги ( меня им с детства пугали) . Прописка у него в Йошкар-Оле, да пьяная паспортистка букву "ш" пропустила, вот и стал Йокарный... Да.. . Жаль, такого хорошего деда бабка Ешка на Кащея променяла, а развод не оформила...
Анна Лоськова
Лучший ответ
Ну, разлохматила тут бабушек)))) 0
Бабаями нас не запугать - даже йокарными)))
Это предмет детской страшилки! Он живёт под кроватью и может утащить ребёнка,. если он быстро не заснёт!!
Это все актеры одной труппы ЁПЕРНОГО театра-балагана))) ) под управленим Сивой Колылы, которые в силу разных обстоятельств воруют наши главные роли в жизненных ситуациях)))))))
Vovo Petcovici
Это муж злой бабайки .
мать его знает....
Чупакабра.
Йог, которого йокнули)))
В переводе звучит так: "Ё-моё! Опять проспал! ":-))
ХМмммм.... я думаю, что он похож на меня...))))
Этож бедный Йорик, приведение вот и бабай!:)))))))))))))))))))))))
Ёхарный бабай- сожитель ядрены Матрёны....
Йокарный Бабай-это уже не животное. Это досадное недоразумение природы.
Коба Алиев
Вот это по-моему он:
Нурлан Кабиев
Владимир Коломиец Очаровательный Коломбо
Это удовлетворенный бабуин.
Полина Хорчева
Ваш бабай не правельный-правильный-Ёкорный. Это и есть дедушка всех вышеперечисленных...
А еще есть Йок Макарёк.
Это хозяин всех этих животных.
1. Кот, вместо хвоста, у которого, ёршик, для мытья бутылок, или еще кого -нить....:)) )
2.Муха с бляхой, от солдатского ремня ( ну, ваще жесть, тяжело ей, однако, таскать его с собой ! :)) )
3.Йокарный бабай - некрасивый мужик, из Йошкаралы
4. Ядрена вошь - вошь, вызывающая просто таки ядерный взрыв смеха ( щекотно! :) ) или истерики ( страшно ! ), - ой, чё эт у миня там такое ???:)))
Екатерина .
Mаксат Шаяхметов Ну знете,просто супер !:)))
Это муж Бабы Яги
Роман Михай
Собака породы алабай
Всему своё время.... узнаешь.. . мож и покажут.
Вот тут написали "чупакабра". а по мне - просто бред сумасшедшего! Миллион примеров словесного мусора и нашего разгильдяйства.
Ataşka Kakayew
это такой страшный дядько, грязный и злой из города Йокар:)
Бабай из Йокорна
Mary .
Сосед мой..
Наташа Жарая
Он произошёл от от едрёной фени и и японой мати.
Надежда Расюк
Йокарный бабай-эт мужик, который преиодически возвращается из плавания и бросает йокаря))
Совсем забыл про БЛЯМБЛЯМЧИКОВ с ЦУРИПОПИКАМИ!!!
А это бабай, которого сразу же вспоминают, когда что-нибудь не так!
Mаксат Шаяхметов Такая знакомая фамилия!!!Сын не Женя?))
Это что-то из башкирского эпоса. Во время празднования сабантуя этот самый бабай отводит душу. Логично?
Vlad Celousovs
это баба с яйцами....
Борюся Моисеев
Смех смехом, но в одной книге я прочитала, что Екарный бабай-это джинн, который пришел на помощь гл. герою и перетрахал всех чертей, которые этому герою угрожали. Так-то!
Ramin Jalali
Сергей Коржов Похоже ,похоже на него ...а ведь продолжение есть . На самом деле это был хороший смелый парнишка,а за то что он так обоёлся с четтями главный Чёрт превратил его в Екарного бабая...
Ёкарный бабай добрый дядька который вечно лает, но не кусается!
Это ещё один домашний любимец, которого заводят, если скучно, а потом вспоминают, когда из рук падает штуковина какая-нибудь, так как она падает на это существо. А выглядит они примерно так: йоркширский терьер с помесью бабуина.)))
Ну, если начать с самого начала, то можно сказать, что все они имеют очень долгие корни, уходящие настолько глубоко в дебри истории, что никто не может точно сказать - когда это было. В связи с этим, можно предположить, что названия этих "животных" со временем претерпели некоторые изменения.
И вообще, животные ли это? Не ёшкин кот, а Ёжкин год, т. е. день рождения Бабы Яги. Не бляха муха, а благА мУка, т. е. добровольное изнурение и мучение самого себя ради блага ближнего. Не ядрёна вошь, а "Ядрёна хошь? ", т. е. предложение кому-либо выпить какого-либо ядрёного напитка, типа квас. Так вот, может быть и Йокарный бабай вовсе не тот кем надо пугать детей, а добрый старичок, который любит просто играть и шутить, т. е. Игорный бабай (бабай на восточных наречиях означает - дед) или проще говоря - ДОМОВОЙ.
Бабай на тюркском означает дедушка. Так что это не совсем жывотное, только когда сильно напьется. Тогда он йокает и становится йокарным, соответственно.
Весело.... это черный такой маленький гном злой.... у нас тут в проекте Ответы много таких, которые вопросы дурацкие задают и отвечают руганью!
бабай который икает
не знаю
Лика Анжелика
Может знает.
Йокарный бабай, ЁШКИН КОТ -это мужик на КАМАЗе, БЛЯХА МУХА из Набережных Челнов (старый татарин) ЯДРЁНА ВОШЬ, который сбил ЙОЖИКА Ф ТУМАНЕ -СОБАЧЬЕ ВЫМЯ, переходящего через пешеходный переход, РАСКУДРИТ ЕГО В КАНДИБОБЕР, нарочь!
гннннннн и бе
Алина Губко
А это же мой сосед, каждое утро он басит на трубе...
Это наш дворник.
Очень похож.