Юмор

ХочиЦЦа што-нить куда-нить метнуть... Есть придлаженья?

Здравствуй, Красавец))) подать тебе метлу?)) тока она волшебнайа..!)) иногда хочется её метнуть куда-нить.. Или в кого-нить!)
Борис Гассан
Лучший ответ
Оксана Андрейшина Мин Херц, драстуй! Во первых строках свово письма асведамляюсь а здаровье!
Взгляд пожалуйста . и еще чего нибудь.... Доброго дня!!!!
Вита Бурлака
A scho...ikru metat´wzhe nimozhisch;)
Метни посуду... мыть, хватит лялякать.)))
Приветики, Витц.))
Оксана Андрейшина Привет, Тигра!
Лучше кинь
:)
Как то так
Икромет уже прошел... остается только грозный взгляд метать..
Дедушка где-то гранату нашел,
Дедушка с нею к райкому пошел.
Дернул колечко и бросил в окно,
Дедушка старый, ему все равно))
Алексей Кучин
А видал ты вблизи пулемет или танк?

And you saw near a machine gun or the tank?

А ходил ли ты, скажем, в атаку?
Оксана Андрейшина Семёныча цытируишь?
Чем лучше цель, тем целимся мы метче.
(с)
Оксана Андрейшина Уколы дистанционно?
Два друга безуспешно искали работу. Наконец, один увидел в газете объявление, что некий очень аристократический дом ищет мэтрдотеля. Он отправился туда на собеседование. На следующий день рассказывает приятелю:
- Сначала все было очень хорошо. Шикарный дом. Меня приняла сама графиня. Сначала просто побеседовали. Потом она говорит: - Покажите руки....
Показал. Она говорит: - Руки хорошие, как раз для белых перчаток.... Потом просит показать икры. Я штанины задрал, она посмотрела - хорошо, говорит, вполне подходит для французских коротких панталон. А потом говорит - теперь покажите Ваши референции.... И тут, похоже, я и совершил ошибку....
Fire ©
Попробуй бумеранг
Икру што ле? Ты чиво это...

Дарова Мишаня!
Айдын Мукушев
Оксана Андрейшина Привет, Влад!)
раствор синильный кислаты распылять!! жива!
* Бердибековна *
Взгляд в сторону красавицы)
Доброго!)
Айда ко мне на дачу!
Метать будем карасей из местного озера...
А затем барбекю с уловом...
Влад Шенделев
Можно легонько метнуть своё бренное тело в мягкие объятия кровати и расслабиться до нЕльзя...))
Приветик, Мишаня!..)
Душа требует развлечений?..)) Можно в окно к соседу - шашку дымовую. А то с утра уже свой перфоратор гоняет...))
Оксана Андрейшина Привет, Лиса! Канеш швыряй! Ни сумлевайся даж!
Эльвира Бродская О, проснулся!..)) Лиса..) Так меня ишо не обзывали...))
Эльвира Бродская Он, сосед, скока помню, всё долбит и долбит..)) Никак не обустроится за 20 лет..))
а не поздняк метацца, Михась?))
Pro_100 Mako Zholdybai
бутерброд в рот!
Antonio Trusso