Юмор

щТО такоВА в НОВЁМ ГОДе , што Иво усе так любють ???

Жалко тех, кто не имеет представление что существует такой волшебный праздник, который с годами превращается из детской сказки во взрослую пьянку.. . В стране где такого праздника нет официально, чудес не бывает!!!! Это единственный праздник который связан с нашим детством. За это мы его и любим!!!! А нажраться можно в любой день.
Кудайбергенов Рустем
Лучший ответ
Жаркынай Беримова Согласна с вами на ТЫЩЩЩЩУ прыцентыв !!!Энто ДЕТСКИЙ праздник !!!
Просто Новый год у меня чаще, чем секс. :-(
Влад Гордєєв
Дмитрий Докторов Вот поэтому и ГРЯДКИ у тебя ухоженые...и РЫБКИ накормленные...!:-))))))))))))))))))))))) Привет!!!
А ничего хорошего.. . Так же как и во всём...
Жаркынай Беримова НыкАнец тА !!!)))))))))
Хоть АдЫн единАмышлИнник !!!)))))))))))
ПрУвет !!!
Ты насовсем , али ...хак ???)))))))))))
День Рождения моёный.. . Воть !!!:-)))
Виктор Дюгай
Не-а!

Александр Шваб
Жаркынай Беримова ....видать ЧЁРНЫЙ КОТ дорогу перебёг !!!))))))))

....а ваще , .кошмар какой - то !!!((
Блин, опять полмесяца бухать...
Татьяна Репко
Жаркынай Беримова Хиииииииииииииииии ))))))))))))))))))))))))))
А мне нравиться сама подготовка к Н. Г. . люблю готовить подарки близким... Люблю встречаться с родственниками и друзьями, даже с теми кого давно не видела. Для меня НГ -это тот же праздник как, День матери, или 8Марта... Нравиться или не нравиться.. . а встречать придется... ТАК уж лучше встретить его в хорошем настроении... УДАЧИ.
Мы - многие из нас - любим Новый Год даже не сам по себе. Мы скорее тешим себя надеждой на лучшее и светлое "завтра", которую почему-то связываем с приходом Нового Года. Вот и всё!
Жаркынай Беримова я - ЫсключениЁ !!!))))))))))
Люблю новый год, ожидание сказки и чуда - вот что для меня новый год
Жаркынай Беримова ПрУвет !!!)))))))
Ты откедЫва свалилась ?? ))))))))))))
Приветики !!
Обожаю НОВЫЙ ГОД !!!
Что тут можно ещё добавить ??
Я КЭТТИ КОНФЕТТИ !
Это мой ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК !!
Всё зависит от настроения !
Плевать на проблемы, ушедшие года, растраты денег !
Давайте встретим ещё один НОВЫЙ ГОД улыбками, смехом, танцами ,
подарками, любовью, новым счастьем, и новыми удачами !!!
Игорь Муратов
А день варенья лучше!!!! Подарков больше!!!!
Zara
Жаркынай Беримова а ЕГО ваобче нИнавиШу !!!
Zara НУУУУУУ ,как грится ,кто нашо училси!!!!