Юмор

Оооо!! ! ТАК КРАСИ-ИВО!! ! Аж Шуба Заворачивается!! ! Зайдёте? (фото) :)

ЗЕМЕЛЬКА наша! :) :) :)
И Мы где-то тамА....)))))) )
Ну, раз ЗАШЛИ, рассказывайте - Вы ГДЕ находитесь! ?

Будем дружить Домами, Городами, Странами, Мирами!! ! :)
*aisaule *
а у меня чуть подальше сфоткано по расстоянии
Антон Щелухин
Лучший ответ
*aisaule * СПАСИБО, Ирина! ОЧЕНЬ Красиво! :)
А мы дружим! У меня в прямом смысле друзья от Камчатки до Калининграда. И еще немножко заграницы.
скачиваем себе Google Earth, и будет еще интересней
С*
Саша *****
я и свой дом разглядел
Marsel Sadykov
да красиво, только из космоса такое не увидишь...
Красота какая! дух захватывает!
ЮФО, Ростовская область. Неплохие места, а весной в степи так тюльпаны цветут.. . :-))
Приветик!!! !
Оч здорово!!! !
Где такую красоту откапала, у меня закачен мапс-гугль.... виды оч красивые, но не на столько!!! !
здорово!!!! я даж сваё акошка разглядел :-)
Иван Юрьевич
Интересный снимок, а я то же далеко в ОАЭ
Почти в самой жо.. . а именно Таджикистан.
Тетяна
Россия, Москва! Очень красиво! Это надо беречь!!!
между вон той жёлтой блямбой и красненьким пятном, там тёмненько так. угрюменько.. . Беларуссия!
K.
Kariwa ..*
я на Кавказе
Ника Романова
Между Европой и Африкой!
Юрий Ахмедов
волгоград на связи!!!! мда оболдленно!!!!
*aisaule * СерЕЖка! Приём! Как меня слышно? Приём! :)
Привет!
фотошоп жив.... Набережные Челны
Жуть. Такое чуство, что ты в космосе и одиноко смотришь на землю.
Воооон, в той синенькой точечке на фотке!!!!
сижу и просто любуюсь=)
Андрей Пунда
Долго пытался врубиться в цвета и ничего конкретного не придумал. Поэтому думаю нельзя обстрагировать нашу землю таким образом.
Красиво. Украина, Киев.
ух ты.... красота-то какая))
Юлия Луценко
Ух, ты !! Я из Питера !)))
Зашла с удовольствием, но мой Петрозаводск не нашла. Почему???
Евгений Баца
Очень красиво!
У дедушки НА деревне... Будем дружить деревнями
Новосибирск, невидно здесь
Европа - как ёлка новогодняя, где начинается темнота - там РОССИЯ, загадочная страна...
Sergej Albertovich
Таааак.. у меня обман зрения.. вижу динозавра, рядом тигренок и лягушка...)))))) )
О, Италию вижу (нога динозавра))))...
С*
Сандра ***
фотка не реальная. я в екатеринбурге, привет!
сев каз.
Так в данный момент я нахажусь на проекте Ответы, сижу отвечаю на вопрос очередной, а так я в Казахстане, Алматы, время позднее 23:05
практически 8 суток искала на вашей картинке свою москву, и не нашла
Эдигер Олег
зайду попозже, может уже Урал покажется
Кострома! Меня еле видно! ! Я вам махаю
А нас тама нету, мы на Урале живем
Жанна Жанна
Я из Питера... Красиво... А что это?
Артем Шагеев
Это замечательное предложение, дружить! Не соперничать, не подставлять друг друга, доказывая, что ты умнее и лучше других, а дружить!
Наша земля действительно прекрасна и чудесно создана Творцом, для жительства! Для любви и сотворчества!
И на самом деле Земля очень маленькая! Очень просто, протянув друг другу руки, обнять друзей! Сегодня это гораздо проще сделать, чем раньше. Очень просто простираться в эфире, через Интернет.. . Все очень близко!
Но так же просто отдалиться, проигнорировать, отключиться, сделать себя невидимым.. .
Что мы выбираем на этой маленькой, прекрасной Земле? Для себя и для наших детей?
Я выбираю дружбу, любовь, милость, доверие Творцу и Его истине!
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятье. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое. Любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы прибывать тебе на земле... " Втр 30:19-20.
краси-ВО!!!!
Vadim Galkin
А ты че на орбите?
Это разве земелька? По мне так амеба болотная. Я в Карелии живу, в Петрозаводске. У нас городок такой только в праздники, когда салют запускают
Аля Рав
Оренбург.. . Пипец - не реальная фотка-то
Питер-город мой!
Классное фото! Я из г. Миасс, Челябинской обл.
Akbar Axmadjonov
Ура-а-а! АБИНСК РОДНОЙ!!!
a ja givu tam, gde samo mnogo ognej gorat!!!!
krasivo (Igor,Berlin)