Юмор
Дай я тебя поцелую ...по яйцу на клык!

С ума сойтить можно!
Ну не хам?...а грил:всего на мисочку вискаса зайдёт...(фото)

Ах если б знала киса Мурочка на что способен Васька кот.. Так не стречалась б киса Мурочка так часто с Васькой у ворот..

Вы на него не серчайте. Он ж без матери рос.. . А по пятницам и без отца.. .
А чё в два то слабо котика раззадорить????
Однако повальное скотопомешательство

да.... ну что сказать, по всему видать, придеца лизать.... а что делать?
привет апельсинчеггг!!! !
чмаси.
привет апельсинчеггг!!! !
чмаси.
Вот бы моей киске такого дружка! А то какие то все малохольные приклеиваются! :-)))
Роман Сидоренко
Светик,а тебе не нужен жених? Я давно за тобой приглядываю ...
а то ты не знаешь что с ним делать

Андрей Матыцын
Он не "Вискаса" переел, а "Виагры"!
Альмира Сулейменова
Прювенд,ГЫвриЛАВ...,прювенд ,живодёрчег...
йа-то знайу,но каг мужо на енто поглядит...
ыыыыыы...
Вот что нужно мыть хозяйственным мылом!
по коту сразу видно, что весна за окном (вернее по яйцам)
да.... наглёж....
да.. . мы такие... так есть хочется, что переночевать не с кем....
Когда коту 18 лет, он думает, о белых тапочках... Не до глупостей!
вот и подействовало...
Вишь че бывает с мужиками от воздержания.. пухнет кое что!! ! Олеська не трогай его я те хорошего жониха найду
Альмира Сулейменова
ыыы....замётанно!!!)))
Пасхальный привет! Скоро красить....
да.... хам он перостатейный за шкирбон и на улицу
за всё нужно платить, даже за вискас
Сразу никто не уходит. (Винни Пух)
эт новый с конским возбудителем ))
Ты че это, подруга, в вискас подмешала????
Альмира Сулейменова
ыыыыыыыыыы....
невиноватая йа...он сам напросилсо))))
надо радоваться тому, что предлагает жизнь. это точно лучше, чем анекдот про то, как кот на льдине это самое яйцо отморозил)))
наглый какой))))
а мы тут знаете ли мышками балуемся ...

А он что Вискас проигнорировал?
Ну и катяяяяра.
жду. -следующая!!!
Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички!

С ума сойтить можно!
Простите ему юношескую непосредственность.... А какой зато мальчик хорошенький!!!!
Обычно под хвостиком нюхают для знакомства, но что бы сразу целовать.. . :-))
Подскажите, а где такой вискас наливают?
Ничего себе вискас!
они все так говорят. КОШАРЫ, но зато посмотри какой сладкий
Альмира Сулейменова
тааааак...откуда знаешь,что сладкий...?))))))
хи-хи)))))))
бедный вискаса объелся животом придавило
Да, в восемнадцать лет коту только одна радость и осталась.... У него лапы задние-то хоть сгибаются, или так энтими по-полу и трет?