Юмор

Ну не хам?...а грил:всего на мисочку вискаса зайдёт...(фото)

Ах если б знала киса Мурочка на что способен Васька кот.. Так не стречалась б киса Мурочка так часто с Васькой у ворот..
Елена Сивохина
Вы на него не серчайте. Он ж без матери рос.. . А по пятницам и без отца.. .
* Тanya *
А чё в два то слабо котика раззадорить????
Однако повальное скотопомешательство
Дай я тебя поцелую ...по яйцу на клык!
да.... ну что сказать, по всему видать, придеца лизать.... а что делать?
привет апельсинчеггг!!! !
чмаси.
Сергей Шмелев
Альмира Сулейменова Прювенд,цвяточег...
Тьфу,опять рот полон шерсти буит...ыыы)))
Вот бы моей киске такого дружка! А то какие то все малохольные приклеиваются! :-)))
Игорь Николаев
Роман Сидоренко Светик,а тебе не нужен жених? Я давно за тобой приглядываю ...
а то ты не знаешь что с ним делать
Елена Кладова
Андрей Матыцын Он не "Вискаса" переел, а "Виагры"!
Альмира Сулейменова Прювенд,ГЫвриЛАВ...,прювенд ,живодёрчег...
йа-то знайу,но каг мужо на енто поглядит...
ыыыыыы...
Вот что нужно мыть хозяйственным мылом!
Жанна Слепова
по коту сразу видно, что весна за окном (вернее по яйцам)
да.... наглёж....
Вера Шайтар
да.. . мы такие... так есть хочется, что переночевать не с кем....
Dariga Tumeneva
Когда коту 18 лет, он думает, о белых тапочках... Не до глупостей!
Ауел Серкулов
вот и подействовало...
Вишь че бывает с мужиками от воздержания.. пухнет кое что!! ! Олеська не трогай его я те хорошего жониха найду
Nodir Bek
Альмира Сулейменова ыыы....замётанно!!!)))
Пасхальный привет! Скоро красить....
Олег Съедин
да.... хам он перостатейный за шкирбон и на улицу
Иван Боковиков
за всё нужно платить, даже за вискас
Анютка @
Сразу никто не уходит. (Винни Пух)
эт новый с конским возбудителем ))
Ты че это, подруга, в вискас подмешала????
Альмира Сулейменова ыыыыыыыыыы....
невиноватая йа...он сам напросилсо))))
надо радоваться тому, что предлагает жизнь. это точно лучше, чем анекдот про то, как кот на льдине это самое яйцо отморозил)))
наглый какой))))
а мы тут знаете ли мышками балуемся ...
Петр Иванов
А он что Вискас проигнорировал?
Ну и катяяяяра.
Igor Novozhilov
жду. -следующая!!!
Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички!
Sharof Mirzotv

С ума сойтить можно!
Простите ему юношескую непосредственность.... А какой зато мальчик хорошенький!!!!
Обычно под хвостиком нюхают для знакомства, но что бы сразу целовать.. . :-))
Подскажите, а где такой вискас наливают?
Маша Акишина
Ничего себе вискас!
Шевель Толя
они все так говорят. КОШАРЫ, но зато посмотри какой сладкий
Саша Горбунов
Альмира Сулейменова тааааак...откуда знаешь,что сладкий...?))))))
хи-хи)))))))
бедный вискаса объелся животом придавило
Да, в восемнадцать лет коту только одна радость и осталась.... У него лапы задние-то хоть сгибаются, или так энтими по-полу и трет?