Юмор
Зашел снова на минутку в категорию Семья, Дети, ели ноги унёс)))) Чё это с ними? См.Фото

я смотрю ты туда прям повадился и ходишь и ходишь, а к нам только за 3,14здюлями забегаешь, ой чёт мне не ндравицца эта.... в темечко только цаловать не давай, а то до крови зацалуют
Понравилось поди, как бы от нас не ушёл... не ходи туда больше
Скучают Без ТЕБЯ!)) ) Зачмокали!))
....не голодный, смотри мордашка то какая откормленная, на одних поцелуях, такую не отъешь, Раз, два. три, четыре.... за бабушку, за дедушку, за папу, за муму. , Лео, а это разом не ты себе напарницу притощил, что б одному не скучно было . Ты вооще чё там делал то. ??
зацеловали от лба до попы.
Нерастраченная любовь. Люб ты им. В засос целуют, причитая: "Да не доставайся же ты никому! "
Да враки, это Почти Ручной тебя саловал за углом, а я то думаю, зачем он у меня помаду спер?
Ты им в следующий раз попу подставляй))))
В ТДВ не заходи
там другие отметины будут
Своих бы целовали! ! А губки накрашены не для встречи малыша )))))
обалдеть, зацюлювали, я побежала к ним...
Это малолетнее чмо. Его чмокали много раз...
любовь без границ
Вот это называется ГОРЯЧИЕ поцелуи... Бедный детеныш чуть не угробили своими ласками!..
Лео главное что не синяки) ) больше не ходи зацалуют на смерть))
Вот ведь везет карапузам! Все их целуют в разные места! Кто б меня в попку чмокнул?
такая помада некрасивая....
Какие любвиобильные родители!
Соскучились, чаще заходить надо!)))
да днюха у него...
подрастет, будет секс-символом! вон, уже прогресс виден))
Эт омой парень после меня.