Юмор

Зашел снова на минутку в категорию Семья, Дети, ели ноги унёс)))) Чё это с ними? См.Фото

Anya Fitiskina*
я смотрю ты туда прям повадился и ходишь и ходишь, а к нам только за 3,14здюлями забегаешь, ой чёт мне не ндравицца эта.... в темечко только цаловать не давай, а то до крови зацалуют
Дмитрий Стоякин
Лучший ответ
Понравилось поди, как бы от нас не ушёл... не ходи туда больше
Скучают Без ТЕБЯ!)) ) Зачмокали!))
Екатерина Зам
....не голодный, смотри мордашка то какая откормленная, на одних поцелуях, такую не отъешь, Раз, два. три, четыре.... за бабушку, за дедушку, за папу, за муму. , Лео, а это разом не ты себе напарницу притощил, что б одному не скучно было . Ты вооще чё там делал то. ??
зацеловали от лба до попы.
Нерастраченная любовь. Люб ты им. В засос целуют, причитая: "Да не доставайся же ты никому! "
Да враки, это Почти Ручной тебя саловал за углом, а я то думаю, зачем он у меня помаду спер?
Ты им в следующий раз попу подставляй))))
Андрей Конюхов
В ТДВ не заходи
там другие отметины будут
Своих бы целовали! ! А губки накрашены не для встречи малыша )))))
Андрей Venя
обалдеть, зацюлювали, я побежала к ним...
Данил Соркин
Это малолетнее чмо. Его чмокали много раз...
Julia Onuchina
любовь без границ
Вот это называется ГОРЯЧИЕ поцелуи... Бедный детеныш чуть не угробили своими ласками!..
Лео главное что не синяки) ) больше не ходи зацалуют на смерть))
Вот ведь везет карапузам! Все их целуют в разные места! Кто б меня в попку чмокнул?
Oo_Sexy Girl_Oo
такая помада некрасивая....
Какие любвиобильные родители!
Игорь Зефиров
Соскучились, чаще заходить надо!)))
да днюха у него...
подрастет, будет секс-символом! вон, уже прогресс виден))
Эт омой парень после меня.