Юмор

Какая разница между хамом трамвайным и хамом автомобильным?

Эволюция! Мэм!
При этом родовые признаки не меняются!!!
Галина Трофимова
Лучший ответ
в дороге, по разным едут!!!
Сергей Семенов
Так трамвайного хама можно скрутить и выкинуть на остановке. А автомобильного попробуй догони., он тебе в догонку ещё и "фак" покажет.
ХАМ ОН и В АФРИКЕ ХАМ -- НИ КАКОЙ....
Один из них прорезиненный...
Мария Зайцева
три буквы
Автомобильный с монтировкой.
В социальном статусе
Никакой. Только автомобильный еще безбашеннее.
Иван Климов
такая же как между трамваем и автомобилем....
Bad_Boy Kazax
Автомобильный хам, естественно, круче!
Особенно, если едет на старой черной "Волге":)
Антонина Як
От трамвайного можно не только получить, но и УСЛЫШАТЬ, а заодно и унюхать (при близком расстоянии) , а от автомобильного можно получить, но если стекло не опускать, все его междометия можно трактовать как комплимент, а честночно-водочного перегара и вовсе не чувствуется (при закрытом, есесиннна, стекле)
у трамвайного рога как у тролейбуса
один может свернуть а другой по прямой едет
ареалы распространения разные..
хамом родился, хамом помрёт
Ткач Василий
автомобильный богаче, а так одно и тоже ...
Li-Li Lili
Разница в их статусах и материальном достатке: один может позволить купить себе авто, а у другого денег хватает только на билет трамвайный; на степень хамства это не влияет
Между нами никакой разницы, особенно когда в соседней машине сидит такая ДУРА.
в кондукторше.
Да наверно никакой. Хам он и есть хам, хоть в трамвае, хоть в автомобиле, хоть в Африке!
Анастасия Yacko
В социальном статусе :))
Хам автомобильный... это тот, который в автомобиле, скорее всего личном, наверное енто супруг не в духах... а трамвайным может быть чей-то супруХ!!!:)))))))))))))))))
и тем и другим управляет человек
Artur Ilahunov
рельсами)
Andrey Zaharow
После трамвайного хама в лучшем случае давление поднимется, а после автомобильного, может статься, что не хамить, не обижаться уже некому будет. Однако и высокое давление может иметь подобные последствия. Вот и получается, что хам - он, как говорится и в Африке хам. От премены мест слагаемых сумма не меняется.
Зина Ронжина
всех хамее хам-водитель маршрутки
Aijan Ismailova
Хам трамвайный - он вездесущ! Он может быть и в трамвае, и в автомобиле, и соседом сверху. А автомобильный - это просто неудовлетворённый жизнью чел, едящий на авто, и хамящий, пока он в нём.
Этоя Этоя
Да никакой! Всякое хамство это признак слабости, бессилия и, возможно, недалекости человека!
Aili Berd
От первого вреда меньше. А второй-просто -потенциальный убийца
Трамваю пофигу он прав.... см. правила
Трамвайный может ущипнуть за попу ...Автомобильный не дотянется ...
трамвайному если вставить билетик в рот и дать по зубам, то сработает как компостер, а вот автомобильный может и задавить ненароком
Дима Орлов
один рогатый, другой портативный
В собственной самооценке и в степени опасности для окружающих.
Gul*den *
В материальном положении и жизненном статусе.
Трамвайный тебе в лоб не ударит трамваем
Хам в любой ситуации останется хамом, не важно будет он в автомобиле, или в трамвае, или рядом стоит курит.
Такая же, как между геем и педерастом - только в названии
Тамвайный хам с рогми складными)))))))))
Гульназ Я
Разница между любым хамом лишь в том на что он способен. А это зависит не от названия а лишь от характера.
В.
Виктор ...
в трамвае хамят хором))))
один на бензине, второй на электричестве. Затем будет автомобильный хам на воде, на воздухе. А трамвайный так и останется на электричестве. Поэтому трамвайный - консервативный брюзга, в то время как автомобильный - побитый различными кризисами неудачник.
Jainagul Sydykova
Трамвайный хам тебя зажимает телом, а автомобильный хам зажимает тебя автомобилем!
в рельсах)
Точно знаю что трамвайный - это вполне реальное существо, которое каждый день ездит в общественном транспорте.
Gul'nazka Princessca
Сложно сказать) ) Какая разница. Явно только одно, что если он трамвайный и если он водитель то если ты даже хам автомобильный по ПДД трамвайный всегда прав)))))
Ни какой!!! =))