стоп.. а у Вас талоны трамвайные за какой период будут? а то если талоны просроченные, то и супчик с салатом тоже будет просроченным.. .
а вообще-то, в ресторане принято так: Вы талон трамвайный, а Вам (миль пардон, мадам и джентельмены) в Вашу же тыкву: Вашим же салом Вам же и по мусалам.. . ну и нравы! жуть :)
Приятного аппетита
Юмор
А чем в ресторане могут по талонам трамвайным накормить?
Борщ "Хам трамвайный" со свежими мухами
Гуляш "Кондукторский"
Бифшекс "Контроль! Приготовьтевашибилетики" с кровью
Салат "Аннушка" с растительным маслом
Чай "Шоферский с баранками"
Гуляш "Кондукторский"
Салат "Аннушка" с растительным маслом
Чай "Шоферский с баранками"
Бесплатным сыром швейцара.
Карбидом.. .
...почему-то...
Ресторан "Аннушка и масло"
Три раза колбасой по голове, 4 раза бараньей ляшкой по хребёту и ешо конролёрам дадут допинать!!!
счастьем
За твои красивые глаза и теплую лучистую улыбку в нашем ресторане "Убогие гейши" мы тебя накормим просто так....
Заставят сьесть талон...
Фирменным блюдом - Трындюлями ))))))))))))))))
НеА! там токи по паЦтаянным билетам подають по четверьХам!
На первое: рельса на второе: провода в томатном соусе а на десерт: торт с электрической начинкой
Пилюлями !!!Через букву ЗД !!!
Рельсами. Ну или на худой конец шпалами.
Пинками!!! А на десерт, могут и по морде съездить.... А хотя: -погодь, если много, то по лицу, не угостят!
Тебя как увидют... без билетов в транвай пустют и бесплатна в ресторане накормют за красатень твою! ) Даж и не сумлевайся!!!)))
трамваем вчерашним)))
Кампостом...
Известно чем - тумаками...