Юмор

АВТО-МОТО-ВЕЛО-ФОТО-ТЕЛЕ-РАДИО... монтёр ---А КАК ОДНИМ СЛОВОМ ИВО ОБОЗВАТЬ, а ???

Тыкайте -тыкайте.... ( Я уже под комментами упорно +5 ищу!!!! Дотыкалась, блин!!)))))))))))))
Алена Ахмадалиева
Лучший ответ
Специалист широкого профиля
Logman Musaev
мастер ПЕПКА - сделал крепка!!! !
прифки танюшик!!!!
Андрей Орэхов
Кулибин
Аня Федосенко
Придеццо ПУТАНОЙ быть.... Нихто не хочет.... Фсе прям примерныИ такиИИИИ: )

Чмась тя, дорогая!!!:)
*служба быта*...сервис, особенно чевой-то советский вспомнился...
я ф детстви будильники разберала и доставала его от туда читоб пакрутить!! ! это волчЁк!)))))
...как вариант: ...Миф универсал... пять минут и унитазы чистые какнибывало [посредственно но всеже...].. .

G.G.
Энто не человек.... это ж робот!!!!
А мне "Кулибин" - нравицца))))))))))
Скорее всего это дядя Вася учитель труда на пенсии. А летом он такой кружок вёл в пионерском лагере...
Инженер широкого профиля...
Igor Cernopolk
мастер-золотые руки "от скуки на все руки"....
Diana Rubleva
РашенМэн.
Мастер-от скуки, на все руки!! Но если он свою Маргариту найдёт-то впоследствии к дивану прирастёт!!)
Фуфло или в. о. Это же надо так додуматься, чтобы квалифицированного ремесленника называть человеком с высшим образованием. Я вот тут лежу в палате №6 и доктора говорят, что с высшим образованием был лишь один по имени Иисус, если они конечно не врут.
Саша Востриков
мальчик (мужчина) по вызову!!!!
Корнеев Игорь
Это - жертва эпохи развитого социализма - нигде ничего не достать, с запчастями труба полнейшая, а ломается все регулярно. Вот и приходилось самому крутиться.
Ghbqltncz jgznm gjl rfgjn ghznfnmcz////Прийдется опять под капот уходить в засаду на....
РУКОБЛУД хренов!
Елена Внукова
спец это!!!)))
фантастика
Я знаю, знаю эту загадку, это же ВинтоКРЫЛЛЛЛЛЛ !
Ирина Леонова
спецЫалист
фокусник, йомайо!!;))
Игорь Толстов
СлесЫрь, наверно (гы-гы)
Сантехник дядя Ваня -он у нас МОГЕТ ВСЕ)) Даже роды примет -ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО))
Инопланетянин!
АВТО-МОТО-ВЕЛО-ФОТО-ТЕЛЕ-РАДИО... монтёр " СЕРВИЗ НЕ НАВЯЗЧИВ"
...одним словом.... "НИФИГА - НЕ МОНТЕР.... " ...:))))
Артем Поцан
Одним словом можно назвать так ---УНИВЕРСАЛ, енто по сути) )
Ну а если не одним ---МУЖ НА ЧАС, енто по форме) )
Забыли добавить-гребля, е.. . и охота-это все-от скуки на все руки
Сергей Батов
мандер!!!!
Наши руки не для скуки!!!! супермастермэн! (Да, повезет его жане....))) побольше-бы таких....
Да гаишник нто за всё прицепится лиж б денег сорвать!
Дмитрий ?
как в старой скороговоркео: авто-мото-вело-фото, е*ля -гребля и охота! :)
кружок-умелые ручки
шаромыжник
Софья Котова
Во блин понаехали! Разобрать могут, а попробуй потом собери
Обидно . Это моя любимая тема . Но я сегодня вечером работаю .
Ольга Хмелева
Универсал - Бисексуал
На
Настёнка
Нет, вы что хотите. а МУЖИК ЧТО НАДО !!!
ОН ТО И СЕ И ВСЕ САМ И ВСЕ УМЕЕТ !!!
А ЕСЛИ ЭТО МУЖ - ТАК ЭТО Ж КЛАД !!!
Леха Иванов
человекробот.
учитель физики в деревьне
Т@тьяна *
параноя
Maxim Barilko
Спамер обыкновенный!!!
Как же словом обозвать, чтобы вместе всем по ржать?

Если уникальный таз это - унитаз,

то по логике такой будет он унимонтер
Я !!!
одно слово...