Юмор
Ктота украл маё сикретное слово ат пороля и написАл иво на всех гаражах(вн)
Как эти хакиры дагадались, што это маё сикретнае слово? Че терь делать? Менять на другое, или пороль менять? У миня было ис трёх букв. Мож падлинее из пяти придумать и нидагадаюцца? Ух эти хакиры! Управы на них нету :(
Догадались очень просто - ввели ваш логин в авторизации и нажали забыли пароль
Перебрали разные ответы на секретный вопрос и нашли верный
Что делать: БЫСТРО менять пароль, потом вопрос
БЫСТРО чтобы не успели сменить вам пароль и тогда вам в ящик никогда не попасть
Атвечу, чё делать.. . -ПаКрАсить ГАРАЖИ, иле СНЕСТИ... илЕ.... (Астальное придумають оне.. , следи за вАпроСамИ - лидерАми...)
Ты, эта.. . Нигрусти, ФармАтиГ!! !
Тваё сикретнае слова, лихко удаляедца при помащи СМС.
____________________________________________________
Хех! Вод каг нашы пароле варуюд.. . Нада и логен прятадь!
И тада Вам в ясчег НИКАДА нипапазть! ))))))))))))))))
.
Источнег: СМС - синтитичискеи моюсчие сритства.
.
Вот чё ты врёшь тут всем?
"Картошка" нигде на гаражах не пишут!
Марина Макарова
Ис трёх букафф нибываед картошки. Туд, какойта болие хитрый вареанд.
Что МИР написали? ;)Ни Жук, ни УХО нельзя же. Надо из 7-ми букв писать, не меньше. Хакеры до 6 знаков бесплатно вскрывают, тут говорят. Не знаешь "хороших" слов из 7-ми букв? Спроси. Напишут на гараже)))
Да че расстроился то! ?
Я вообще в пАроле имена Тролей пишу, какие на пути моем жисЬнеНноМ встречаются!
тяПерь-то я йх знАю ! )
Думаю себе : если вскроют -таки ...как бедолаги развеселяться! )))
Сёже им приятное такое удовольствие как-никак...)
тяПерь-то я йх знАю ! )
Пральна! Вот и Марию 13 июня вскрыли и вирус запустили, а он давай сообщения рассылать и плодиться по всем друзьям! Пока пароль не поменял и не предупредил всех был ужос нах.
Дмитрий Балыбердин
А поподробнее как это происходило. Ответ бы дополнить
Да уж, делать нечего.. .
Становись Известным Хакером, Неизвестная Форма Тигра ;-)
И не забудь, заблаговременно краски накупить!
Пусть все узнают, что у Людей в головах, разруха или Любовь.. .
Доброго пути к знаниям ;-)