Юмор

как удержаться ???Я ЧИЧАС УЛИТЮ АТ РАДАСТЕ!)))за што держаццо та?)))))))))))))

у миня ТОЛЬКА ШТО ВНУЧКА РОДИЛАСЬ!!!!
Лилия Кужина
Среди серых облаков
Луч мелькнул, бесёнок,
Весть принёс, что без грехов
В Мир пришёл ребёнок.

Розы расцвели в снегах,
Иней заискрился,
Ветер с песнею в высях
В вальсе закружился.

Радостно вздохнула тучка
И пошёл кружить снежок!.. .
Родилась у Лены внучка!.. .
Будь ты счастлива, дружок !
Александр Юдин
Лучший ответ
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравившим Вас с таким событием !!!Пусть ваше продолжение рода растёт здоровым и счастливым на радость родителям и бабушке !!!
За сватов зацепись! С ДР внучки!
На радостях хорошо летаеЦЦа. Пусть растёт внук большооой, здоровый, красивый, счастливый! Вот яму игрушка
Юля Одесева
Юля Одесева Упс))) С внучкой!!! Летать будешь, так и сына аист принесёт ещё, а внука тяперича точняк)))
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

Юрий Мазок
зубами за воздух-!
Какая же ты счастливая))))))))))... безумно рада за тебя)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!))))))))))))))))))))))) )
Здоровья маме и новорождённой)) )

ПРАЗДРАВЛЯЮ **РАЗДОЛБАШКИНУ** от ФСЕЙ ДУШИ !!!
УРЯяяяяяяяя !!!
В НАШЕМ ПОЛКУ ...БАБУЛЕК -- ПРИБЫЛО !!!

Примите поздравления! Здоровья и успехов!
Родителям крепких нервов и спокойных ночей, бабушкам и дедушкам счастливых свиданий!
Рустам Фозилов
ах ты гляяяяяяяяяяяяяяяяя
вот ты красота то моя
бабушка
а Ленко БАБУШКА
аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кирилл Z
Поздравляю! Здоровья и радостей всем вам !

Папа пусть держится!)))))
Azik Xojiboyib
Держись за Фсех, а мы тебя поздравим!
Летать ты будешь, только не сейчас.
За памперсами и за ползунками.. .
За погремушками и медведями.. .
И мысленно ты будешь с нами,
Рассказваючи сказки в поздний час...
Ещё вчера б назвали бабушкой:
(Ух! как бы это Вас задело! )
Ну, а сегодня? Вот и ладушки -
Не просто так же ведь - за дело!

Ну, что ж, бабуля наша юная,
Забот у Вас теперь прибавится!
Мы знаем: Вы об этом думали.
И знаем: это Вам понравится!

Детишек - молодых родителей -
От нас целуйте горячо!
И им, хотите-не хотите ли,
Готовьтесь подставлять плечо!

А своей внучке от рождения
Всего нужнее (спору нет) -
Любовь в семье, бабули мнение
И.. . добрых юморян совет! )))

Поздравляю!)) ) С новорожденной! Храни вас БОГ! !

Ну, теперь и помирать не страшно...
Алексей Хазов
Баба Лена.. . Поздравляю !!!
Вот это ДА!!! Ураааааааа!!!!)))))))) Очень рада за тебя! Пусть растёт здоровенькой и счастливой всем вам на радость!!!

Поздравляю! :)))
Поздравлям бабулю!! ! Малышке здоровья!!!
Лилия Кужина агромнае спасиба!)))
уххххтышка!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!)) ) здоровичка малышке а юной бабуле счастия!! !
Ирина Кулиш
Теперь будете каждый день летать! ! БАБУШКА: это даже больше.. чем мать!!
Sergey .

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!
Да я вас всех расцуловываю=))))))))))))))))))))))
Дитя родилось=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бухать юмору неделю не перебухать.. . и у кого внуча? у Раздолбайкиной=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И еще с пяток таких же красивых маленьких юморяшек=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
форточку закройте, чтоб сквозняком в открытый космос не унесло!
Счастья Вам, Вашей семье и конечно малышке!
Ashot Avetisyan
Ленка!! ! от всей души поздравляю!!!!
Держите себя за уши, а то улетите... а кто будет внучку нянчить? А вообще то- УрррррррррррррА! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!! Мамочке цветыОстальные за стол!
Поздравляю!!!! Держать надо ящик водки, и ведро салата на закусочку!)
я тебе конешна поздравлйё сильна сильна.... но чезтна я за баллам, мну быллу нужно учениг ниче путевава вставитьне могет оказываицоо.... дискриминирують. .
. скажу таг.... дай бох чтоба не последняя!!!! цыловаю тебю!!!! и внучку ба расцыловала, но никаг не могу.... не пускають.... а мож и к туччиму низя пока ее никаму показывадь) многа многа тибе цветочкаф, маме внучкиной, оцца поздрафь от мине, а када внучко подразтед мы с ней вмезте пачитаим че я ей тута понаписало, бумайу йэй пондравиццо!!!!
Е Д
Искренне поздавляю. Но грамоту подучить все-таки стоило бы. Надеюсь, это от радости такая речь)