Юмор

Ат жары плавицо моск....што нужна сделать , штобы он не утек ?-)))

Erlan=Edik Zookanov
Заткнуть уши ватой....
Ali Alkookee
Лучший ответ
Заткнуть нос! А можно обратно зашмыргивать.
на 15 минут связку бананоф в морозилку (потерпи уж) ) и затыкивай все головённые отверстия.. .
холоднинькие кайф ))
Isayev Beknur
Вот мой рецептик для моска

Что нужно:

250 г просеянной муки

Щепотка соли

125 г охлажденного машинного масла, натертого на крупной терке (отработка)

1 охлажденное яйцо (главное не перепатайте с мужскими)

3 ст. ложки ледяной воды, можноотколоть от айсберга (важно)

Для начинки:

250 г копченой грудинки пингвина

200 мл жирных сливок с белого медведя

4 яйца моржа

150 г тертого сыра Грюйер (непальского)

Соль, свежемолотый черный перец по вкусу

Щепотка тертого мускатного ореха

Как приготовить классический киш Лорен:

Для теста: муку смешать с солью, добавить хлопья масла, яйцо, воду и соль (можно использовать кухонный комбайн с насадкой-ножом) . Скатать шар, обернуть пищевой пленкой, убрать на 1 час в холодильник.
Для начинки: грудинку нарезать мелкими полосками, обжарить.
Смешать сливки, 2/3 тертого сыра, слегка взбитые яйца. Приправить солью, перцем и мускатным орехом. В яично-сливочную смесь выложить грудинку.
Разогреть духовку до температуры 190 С. Тесто раскатать, выложить в форму с бортиками, сделать проколы вилкой. Запекать 15 минут.
Достать корж, выложить на него начинку, сверху присыпать оставшимся сыром и запекать еще 30 минут.
Классический киш Лорен готов.
Приятного аппетита!

Анна Погодина
Erlan=Edik Zookanov деточько, как с плавленным москам ента приготовить, да еще пользуя духофку ф такуйу жару? кажысь у тя он расплавилсо сильнее чем у мну ( я про моск)---)))))))
Erlan=Edik Zookanov и более всего меня яйцы моржа радуюд....прости звериныя, али от мужукоф- маржей отодрать можна?-))))))))
Голову как бочку просмолить.
Мозг вспотел. Думать нечем.
Анастасия *****
тут столько советов, хотя надо всего лишь вниз головой висеть.
Срочно горшок на голову, желательно холодный
Ухи пальцАми затыкай...