Юмор

Гыспада !!!;;))))) вы ны устали ат-т-т праздникоф-ф??? ;;))))))

С наступающ-щ-щим вас РОЖДЕСТВОМ !!!
Я думаю, что надо не нажираться, а именно уметь ОТМЕЧАТЬ, чтобы помнилось. Для меня не столько Новый Год, сколько Рождество - это праздник. Время сравнить, задумать и выписать на бумажке то, чего бы я хотел достигнуть. Будет забавно читать на следующее Рождество. Ну и конечно принять какие-то решения, я их называю резолюции для борьбы с какими-то своими не хорошими качествами, то есть вплоть до пошагового плана: что я могу сделать, что бы стать лучше в том-то вопросе. Ещё очень хорошо и приятно сделать какое-то доброе дело - может даже пригласить к себе бездомного на праздник или если боитесь сделать для него маленький подарок. Да мало ли вариантов: больные, старики, сироты, заключённые, просто одинокие люди. Может ваши родители? Позвоните им. Или тем, с кем давно не виделись. Помиритесь с теми, с кем повздорили, может причина ссоры уже забылась, а вы всё в состоянии войны? Сделайте этот новый год запоминающимся для вас лично. А так, ну кому и какая польза от того, что вы объедитесь и обопъётесь ?
Дана Жармаганбетова
Лучший ответ
Николай Филяев Доброй ночи)) , уважаемый ===== LightKnight =====
Рада вам !! ;))
Но ...
Вы слишком серьёзно ответили, ..словами ...священника..
Спасибо , очень здорово ответили !!
Но, ..вообще - то вы попали в раздел "ЮМОР" )))))))))
Мы тут все просто дурачимся ;;))))))

Это Вам !!

Ничего, на работе отдохнем.
Не сбивай с настроя. Немного осталось...)) )
Все устали
!
Земфира Галимова Приветик, дорогая! С наступающим Старым Новым годом!
Яна Одноволова
Николай Филяев ай ты , лапа какайо !!!))))))))))))))))
У тебя на рисуночке маленькая ошибочка=) , там надо было 25 поставить ! =))
Если серьёзно, то полностью согласен с теми, кто устал ! =)
Море Звезда
ужасть -как !!!