Юмор

Ты вот именно ты там с другой стороны монитора. Ны не смотри по сторонам. Да вот ты сейчас имеешь СЧАСТЬЕ?

Счастье всегда со мной!
спасибо! И Вам того же!.. .

счастьеВсе хотят дешевенького счастья, \Сытости, удобств и тишины. \Ходят и — всё жалуются, стонут, \Серенькие трусы и лгуны. Максим Горький СТИХИ ВЛАСА Из пьесы «Дачники»

счастьеВсю ночь напролет были счастливы мы, Презрев все тревоги под пологом тьмы.. \Но радость недолго дарил небосклон — Ведь ночи любви быстротечны, как сон. Ибн Зайдун. Перевод Ю. Хазанова

СЧАСТЬЕГде счастье, коль оно и есть, \Даётся с горем пополам, \Где даже радостная весть\Звучит тревожно, как alarm, -\Лишь там под утренний галдёж\Весенних птиц, спугнувших тишь, \Ты испытаешь страх и дрожь\И оторвёшься и взлетишь. Лариса Миллер 2001 ГОД

СЧАСТЬЕГоворят, что счастье - это лишь химера, \Но у нас другое на уме: \Коля и Андрюха, Геныч и Валера\Счастье нам устроили к зиме. Андрей Добрынин 1999 В Краснодаре часто мы бываем,

счастьеГоре всем связавшим доверчивое счастье\С ласками обманщиц, с приветами любви! \Полюби бесстрастье, свет и самовластье. \Только в этом счастье. Только так живи. Виктор Гофман Из сборника 1904 Ушедший

счастьеДа, одного, - хочу я только счастья, \На склоне лет заслуженного мной, \Но спятила любимая, к несчастью, \И только имя этому виной. Андрей Добрынин 2000Коль девушку зовут Екатерина,

счастьеДействительно ли счастье - краткий миг\И суть его - несовершенство, \И правы ль мы, когда лобзаем лик\Минутного блаженства? Давид Самойлов Действительно ли счастье - краткий миг

счастьеДля счастья народа он слил две реки —\Объятия их нерушимо крепки! \И нету той силы, что смела бы вновь\Расторгнуть великую эту любовь. Смар ШИМЕЕВ (1921) Перевод с киргизского М. СОБОЛЯ

счастьеЕще не зная, где он, милый мой, Я нашу близость сердцем ощущала. В мечтах встречала взгляд его прямой И взглядом, полным счастья, отвечала. Харий ХЕЙСЛЕР (1926). Перевод В. ТУШНОВОЙ

счастьеЖаль, что счастливое время так бешено мчится! \ В миг, когда баба от счастья едва ли не плачет, \ В дверь осторожно непрошеный гость постучится, \ Потной рукой за подкладку родимую пряча. Елена ИГНАТОВА «УРАЛ» 2001, №7 Женское счастье — я знаю, что это такое!

счастьеЗакатилось счастье, как кольцо. \Где теперь на всем на белом свете\Возгласы и взоры будут эти? \С плеч хозяин снимет пальтецо.. . Сара Погреб Авансцена. Но уже не роль.

счастьеЗачем ты, счастлив и нахален, Среди погрома и развалин\Трубил победы торжество? \Ведь не создашь ты ничего!. . Алексей Жемчужников 1870 СОВРЕМЕННОМУ ГРАЖДАНИНУ

счастьеИ (как банально) , счастья пожелать, \Чтоб ты была веселой, доброй, нежной ...\Нетрудно изучать науку ждать, \Сложнее жить, дыша одной надеждой. Николай Вахтин

счастьеИ вот уж счастье. Дым вашей походки, \Пушок шагов я ловить привык. \И мне ваш взгляд чугунен чёткий –\На белом лице чёрный крик. Вадим Шершеневич За ветром в поле гонялся, глупый,

счастьеИ все же ты счастливее людей. \ Униженный, с трусливою судьбою\ Пред будущим, как раз, ты не стоял; \ Ты с гордостью безумной не мечтал\ Парить орлом под небом над землею\ И о бессмертии своем не помышлял. Джакомо Леопарди. Перевод А. Орлова "Дрок"

СЧАСТЬЕИ выше житейского счастья\Ты счастье почувствуешь там -\Где жизни бессвязные части\Расставятся вмиг по местам. Андрей Добрынин 2002 Себя понапрасну не мучай,

счастьеИ если задыхался я от счастья, \Теперь, когда исчезло все, как сон, \Я понял — и в душе был потрясен,— \Какою страшной обладал я властью, \Как высоко судьбой был вознесен. Рюрик Ивнев 1940, Тбилиси
В данный конкретный момент - да! поскольку вышел в интерент!!
Спасибо, за кусочек счастья)) ) А в отношении счастья скажу так....
Сэм Бруклин
Оно - делится. Желаю всем счастья !!!
Айхал Ооо Айхал
Не думай, не мечтай, прими как данность,
очистись от невзгод, как от вражды
И ты поймёшь, что счастья странность
так относительна и в мире мы рабы!
Это правда -счастье..., когда про тебя вспомнили и сделали приятный сюрприз...
Нина Кречетова
скорее нет чем да однако
Evgenich Witch
какое нарядное у Вас счастье... Благодарствую.. . М-м-м
Алексей Паршин
а вот не собиралась кушать на ночь)))
Иван Лебедев
счастье не надо иметь - отдача замучает!)) )
Ващще т мы пляшем ...ты пригласи всех остальных ...всем щастя будет и веселля ...
можно было бы весь а не кусочек на такую араву
Кот Домашний
"Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах. "

♫ ♥ ♣ ♥ ♫

◄◄◄

"Стоять! » – Улыбаясь невзгодам
«Стоять!» - Слезы щиплют в глаза. .
«Стоять! » - вопреки всем невзгодам
«Стоять! » - когда в сердце гроза. "

♫ ♥ ♣ ♥ ♫

◄◄◄

"Время набирает обороты,
Как мотор на взлётной полосе…
Некрасивых в мире не бывает.
Жаль, бывают счастливы не все. "

♫ ♥ ♣ ♥ ♫

◄◄◄

"Желаю каждого глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Еще желаю искренних друзей,
Которые не носят в душах камень,
И только добрых в адрес наш речей.. "

◄◄◄
Алексей Андр
Завтра День рождения---спасибо за позитив.... Солнышко светит,. птички поют.... красота!
Ольга Бочарова
ооооо попробую сьесть
Самал Оспанова
а еще еще еще.... мне можно.... какая вкусняшка....
Спасибочки.. . Пригодится.. . А счастье я имею - у меня шоколадка есть горькая... Ммммм....
Надежда Горина
Конкретно ЭТО счастье пять минут на языке )))- годами на бедрах (((,поэтому я сейчас иею вот это счастье -)))
Спасибо. Хоть виртуально, но приятно.
Алия Искакова
это счастье имеет меня)) )
Спасибо!

Спасибо !
И тебе привет ! )))
Вот спасибо! Самое время !

Спасибо на добром слове.
Galina Агапова
увы счастя не имею ...имею больную жопу, сидеть устала однако ***
**
**beer **
Имею и не раз !
Молочина!! ! Спасибо за позитив!
Счастье не надо иметь-с ним просто дружат!
Денис Гусев
Спасибо. Предпочитаю шашлык
Аня Слизкая
счастье поимел, тебя не успел
Подставляйте ладони Я насыплю Вам Счастья !
Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам Счастья, сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти. Ну берите, берите !

Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только Вы, получая, Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то, Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это Счастья основа.

Не жалейте улыбок, Не жалейте участья !
И средь бед и ошибок Вы получите Счастье !
"Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет! "
Есть такое чувство!)))
Имею! В лице Любимой женщины, которую боготворю и которой отдал своё сердце.... СЧАСТЬЕ видеть её,слышать, чувствовать, любить....
Людмила Вересович Счастливый ! )))
Спасибки. Спасибки.
Имею я сегодня в пятницу 13 получила 8 пятерок
Ф/
Фил ////
Даа, у меня много-много счастья.. . Поделиться? ;)))
Skgw 42
А у меня полно счастья!! ! У меня любимый рядом !!!У меня ребёнок завтра возвращается после каникул! У меня начался отпуск!! ! И в конце концов у меня столько впереди эмоций и впечатлений!!!! ------боюсь разорвёт!! =)
неплохо
Спасибо!! ! Теперь имею! :)