Юмор

Вы радуетесь переменам в жизни в лучшую сторону??? (вн)

Немного перешел на новый уровень, но это ничего не меняет, остаюсь тем же простым человеком, каким и был! Хочу всех поблагодарить за поддержку, за создание хорошего настроения и за то, что ВЫ есть. А также пожелать быть всегда дружными и веселыми и никогда не забывать друзей!!!!так выпьем же за это!!!! и закусим и главное ничего не бояться!!!!
Привет, Лексей!
Соприединясь к дружеским поздравлениям!

Опасайся производственных травм!
Владимир Козлов
Лучший ответ
.с покорением тебя и этой вершины, Лёша!!..: -))
Поздравляю, успехов!
Камилла Стт
я сам творец лучших перемен!
Ольга Левина
Поздравляю! Ну ты даешь! Прям на глазах вырос!
Поздравляю!
Марина Avon
Ну нам и без видео хватило.. эмоций на ночь глядя.. ЭЭЭх.. диета-диета!!!
Лёш, Бедная старая Квертя боицца тебя целовать в этот радостный день - у меня 39,3 С. Так что на словах - Лёшка, ты супер - только не задирай свой Оракульский отныне нос, а то надерём твою Оракульскую ...
Любим тебя в любом качестве!
Abbosbek Niyazov
твои слова да богу в уши
Юля Халеева
А еще Лешечка стихи с ходу сочиняеть... .

оть

Вот его последнее творение
Леша добрый по утрам
У него горит карман
А горит он от того
Что деньжат там нет давно!! !
Не беда, дорогой, что деньжат нема, зато есть друзья!
ПОЗДРАВЛЯЮ и искренне рада за тебя!
Спасибо тебе за ДРУЖЕСКОЕ ПЛЕЧО: -))

ну... .

Я УГОСТИЛАСЬ.... хи.. хи. .
закусон ни надо.. .

кошка ОБАЛДЕЛА... хи... хик...
Карина Рудая
Нююю.... в связи со знаминатильным саппытием, паздравляю тя, и есси нисирьёзна, Лёшь, то...))))))))))))))))))) )

А есси вот сильна НиСирьёзна, то...)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ню и.... падарок.... типпе ат миню.. . само-саппой разумеецца!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Каня тутки типпе падагнала, шоп было на чём... ню сам понимашь...: -)))..

И ищё рас.... но уже СУРЪЁЗНО!!!. Миллион смачных пацалуев для типпя канкретна!!! !
Vladimir Vladimir
С очередным званием, Леша!! !
Гип, гип, урррааааа!

Ну, на полу все на месте.... надеюсь и на столе что-нибудь осталось....
Слушай, ну спасибо тебе!!!! Порадовал. Правда...:))) ) И тебе все всего....:))))))))
Ого!! ! я задержусь пожалуй! ! Размах барский!!!!
Елена Зуева
С Оракулом!! ! Это лучше чем искусственный интеллект. Вот если б натуральный)) )

Держать в таком же духе!!!! Ты молочина!!!!