Рази, Двази, Тризи, Ризи, Пята, Лата, Шуни, Муни, Буби, Крест
А знаешь ли ты на каком языке этот счёт ?
Юмор
А б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я вoн че я знaю..xD. А ЧТО ЗНАЕШЬ ТЫ?
Как перевести эту абракадабру на японский!!!
А Бе Ве Ге Де Ё Же Це
О Ко Ло Я Й Це Че Ше Це
Ни фига не знаю. Я Букварь в первом классе скурила.
Елена Федотова
По тебе сразу видно. )
вот и хорошо, наконец-то выучила а теперь таблицу умножения учи
Много будешь знать, скоро состаришься.
А теперь слоги составляй.
а почему первая буква с большой а все остальные с маленькой.... *????
Александр Климович
+Demo4ek
Потому что так надо!
А кто знает "почему небо синие?"
Только не надо говорить потому что так надо...
(a+b)^2 = a^2 + 2ab + b^2
Я знаю сольный язык. Например: Привет - Присивесет . Или Пока - Посокаса .
Я ЗНАЮ СКОКО 2+2
Ксота, Робта, Ранта, Лэпса, Криста, Мондра и Чандрита..
Вк, школа, приятельница, дружба, учительница, мама, брат, сестра, тётя, дядя, пенал, кровать, шкаф, майка, футбол, мяч, резинка, кукла, ручка, тетрадочка, утюг, книга, диван, штаны, носочки, хлеб, булочки, пряники, печеньки, планшет, компьютер, телевизор, телефон, номер, дом, квартира, Саратов, Москва, питерка, стена, сердечко, губки, портфель, заяц
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а я знаю прикол в азбуке. Читайте внимательно там есть вопрос) А б в г д е ё ж :) з и й к л м.... и вот оно, г д е ё ж:)
Татьяна Осадчая
Андрей прикольно получилось:)
я знаю как настроить рекламу
Фб
Инсту
Директ
ТИзерки
Фб
Инсту
Директ
ТИзерки