Юмор

з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь?

Slava Yrchenko
пятдесяттритысячивосемьсотдевяностодевятьраз....
Александр Ермаков
Лучший ответ
0 раз... а не вру вру... между тремя восклицательными знаками и буквой С есть пробел... и перед знаком вопроса...
и я тебя поцелую.. потом... если захочешь....
Костя Дубей
Сколько не жалко. :)
Г у б ы н е ж а л к о? З д о р о в ь я н е х в а т и т !
з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? з а к а ж д ы й п р о б е л п о ц е л у ю !!!с к о л ь к о р а з ц е л о в а т ь? все хватит а то губки болеть будут)))
39 я насчитала