Юмор

☘ч и с т о сердечное от с е р д е ч н о г о чем отличается☘

Karpeev Vladimir
Ё33ка, приветики, 33дрям! 33дрям, 33дрям, 33дрям, дорогие юморяне! ;)))))
Подыскивал вот, на что такое интересное ответить, чтобы весело было, и вот наткнулся на этот замечательный вопросик. И удивился, как я мог такое пропустить? ;))))) Ну что ж, отвечаю: ;)))))

Когда котяру бессердечно
Супруга за шкиряк берёт,
Я признаюсь чистосердечно,
Что колбасу сожрал не кот…

Когда словлю я сбой сердечный,
И без лекарств невмоготу,
Пью валерьянку, и конечно,
Даю лизнуть стакан коту…

Готов помочь, хоть первым встречным,
Всех выслушаю, всех спасу…
Все говорят, что я сердечный…
Вот кот и тырит колбасу… ;)))

:)))) Как-то так. Хотя вру, конечно. Наговариваю на своего бедного котяру. Он, конечно, хулиган, каких мало, но со стола ничего не тырит. Пока свет не выключат, или я глаза не закрою, и до трёх не сосчитаю. :))))) Шучу... ;))) Да и незачем ему. Ведь он знает наверняка, что я с ним поделюсь ;))))) Люблю его, тварюгу! Обожаю!... Как и он меня, собственно... ;)))))
Но вот и всё. Надеюсь, смог вызвать улыбку. ;))))
А с вами был Коля Алибабаев, Всем доброго урта! И всем пока!
И пусть улыбка хорошее настроение не покидает вас!
Александр Филиппов
Лучший ответ
Karpeev Vladimir ЗЗдрям
Чисто сердечно приЗнаются---в любви)
Чисто по понятиям.
Санек Попов
Слово, исторгнутое из сердца, попадает прямо
в сердце,
а соскользнувшее с языка - не идет дальше ушей
Елена Баранова
По аннотации....
Жибек Касенова
цветом
) уликами