Юмор

☘что может п е р е п о л н и т ь чашу твоего т е р п е н и я☘

Alex Chernopyatov
и не говори - я страшен во гневе!
Александр Чернышев
Лучший ответ
последняя капля ...приветик
Alex Chernopyatov ЗЗдрям
Лучше не надо! Кролик проснётся и загрызёт!...)))
Елена Калинина
Alex Chernopyatov так вооот кто фсю капусту сожрал
Ё33ка, добрый вечер! И добрый вечер, дорогие юморяне! ;))))
К сожалению моему, я вновь не успеваю к раздаче пряников. ;))) Но да не вних дело. Не собирался отвечать на этот вопрос, но просто он как-то к настроению моему пришёлся, и к желанию покинуть проект. Потому и начал писать его не сразу и в результате опоздал к решению всего на пол часа. Но тут я без обид, просто так вышло, ведь такие стихи не пишутся за минуту, на это требуется время, и то что я не уложился в срок, - моя проблема.
Дело в другом. Просто сегодня я вновь столкнулся с ситуацией, что окзав уважение очередному автору вопроса, потратив более часу свого времени на сочинение прямо скажем неплохого оригинального ответа в стихах, снова оказался непонятым и неоценённым. Выходит, мои стихи способны по достоинству оценить всего лишь несколько человек, - пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. Выходит, я пишу впустую, и мои стихи тут никто не читает. Не обижайтесь, просто не вижу в этом особого смысла, - неоправданная потеря времени. И поэтому, чтобы не уходить без стиха, - ведь я же всё-таки поэт, прощальное:

Что может переполнить чашу?
Отвечу, для примера,
Когда стремлюсь жизнь скрасить нашу,
А всем милее серость,

Когда на стих я трачу время,
Час, два, а то и более,
А местной по фигу богеме, -
Как от отказов больно…

Плевать мне на несправедливость,
Тут глубже, тут другое,
Зная истоки их мотивов,
Обида волком воет.

Ведь хоть в стишке, или в поэме -
Душа моя живая,
И я для сочинений время
От жизни отрываю.

И больно, если о подарок,
Убив меня навылет,
Автор вопроса, без запарок,
Всего лишь ноги вытрет…

И лишь появится знакомый
На горизонте кто-то,
Вручив ему ЛО искомый,
Нырнёт в своё болото

Ради игры в ограничения,
Где знаем все мы с вами,
Какое странное общение
В погоне за очками…

Когда к себе нет уважения, -
Так просто души ранить,
Словно столкнулся с обращением
В паршивом ресторане,

Где был десерт из горькой вишни,
И тошнотворный ужин,
Чтоб дать понять, что здесь я лишний
И никому не нужен…

Всё… Отвечать желания нету, -
Не раз учили грабли…
Боль от отвергнутых ответов
Стала последней каплей.

До дна испил терпения чашу
Я с равнодушия ядом…
Простите мне мою пропажу,
И горевать не надо…

Ну вот и всё. Не знаю. Может когда-нибудь отляжет от сердца и вернусь, но пока не могу. Извините, если было грустно...
Удачи вам, дорогие юморяне! Доброй ночи, и весело провести выходные! И вообще, удачи по жизни везде и во всем! Люблю вас! И прощайте! А может всё-таки ещё увидимся? ;)))
Прощай и ты, Ё33ка! Не обижайся, если что. Выше голову! Мы же дру33я! ;)))))
Нина Добрюк
Alex Chernopyatov ЗЗдрям
ну вот
ну ты ж фсё правильно тогда написал про ответы
так и есть
слово прощай как то ЗЗвучит не так
просто до свидания
ЗЗаходи
Alex Chernopyatov тебе надо отвечать тем кто оценил твои стихи
необяЗЗательно на юморе
вот глории ты же написал и там есть кто тебя оценил
попробуй ответить им
не расстраивайся сильно ни к чему
Капля...
Я вовремя спускаю клапан,
Мне дела нет, весь мир зафакан.
наглость. нахальство хамство и брехня) несправедливое отношение ко мне....
Ничто.) Философски ко всему отношусь)
Разумеется плохое отношение ко мне.
Alex Chernopyatov тут есть такие