Юмор

Куда будем складывать... Ю М О Р А Л И Ш Ё Н Н Ы Х ???

Артем Пак
Привет!!)) Ты знаешь мой ответ.. Маришка))
Albina Damirova
Лучший ответ
Артем Пак Привет, Женя! Сегодня всё посадили на участке! Остался только картофель и рассада! +20 уже два дня!
В штабеля ...
в стопочку и эшелонами на лесоповал
Вадим Тепляков
В пучки по 10 штук и на базар;)))
Денис Махтанов
да в сестринскую их.. на прививку хахатушек))
Максим Юнусов
Их надо в политику ...пущай Там Народ смешат !!!
Ира Лобашова
О достоинстве гостевом на ассамблеях имеющим (1700г.) СН..
Перед появлением многонародным гостю надлежит быти:
- мыту старательно, без пропускания оных мест;
- бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести;
- голодному наполовину и пьяному самою малость.

В гости придя с расположением дома ознакомиться заранее на лёгкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.

Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить в волю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси почётна.

Ежели меры не знаешь - на супругу положись - оный страж поболее государевых бдение имеет.

Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам.

Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.
Нехай живуть
Денис Казаков
Штабелями, но мальчикам к девочкам и никак иначе )
Наглому Нахалу сдать на хрен.... на удобрение..; --)))
На хорошие времена)))
Надо повторять: меня заводит учиться, з а в о д и т. Вставать в 7 утра – это сексуально, с е к с у а л ь н о.
Тока там хде клад зарыт. Делим честно, тебе 51%, на остальные накроем стол и выведем на три дня юмор из строя!
Алик Молотов
"Добро пожаловать, НАШ ГОСПОДИН!!!"
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!