Юмор

Ну , вот и финал недели , господа Ю М О Р Я Н Ы и Ю М Р Я Н О Ч К И , канувшей в лету. А какие ваши планы на субботу -?

Илияз Bekm
а у меня что в субботу что в воскресенье - работа!
Дмитрий Алентьев
Лучший ответ
На субботу?? ? Бассейн, художественная школа, кухня, интернет... .
Первые два - это внука отвести, остальное - мне лично!
Мурат Капаров
Уезжаю, __ дорога на Запад, дорога в никуда да да да да да да да да ааааа ответило ЭХО
Бодренько проснуться после ТЯПНИЦЫ!
В Субботу На Работу
Ответы Ждут
Вопросы ЖЖут)))
..по погоде.... по.. погоде!!!.) )
Варианты: ЮМОР, ЮМОР, ЮМОР.... или.. любимая дачка)))))
Наташа Лозина
а у меня нет никаких планов. и пить надоело тож
Абсент буду пить в одну харю .
Борис Тян
Елена Мамонтова А что есть абсент???
Дожить ...до субботы ...иногда Пятница таким скользким трамплином бывает ! ))))))
Оксана Есипова
Радоваться Жизни!)) ) Спасибо за видео!)) ) Весёлых Вам Выходных!)) )
Eлена Баранова
Илияз Bekm чего и вам Ж Е Л А Ю -!
Может, задружу с кем-нибудь... обогрею...:))) )
Илияз Bekm береги себя от этих...с колокольчиками в ноздрях)))
Водка- очень калорийный продукт- знаете, как с неё можно нажраться!
ЖенюсЬ и Фтопку всё былое ))))))
гы.. . в тяпницу у мну ОТСЫПНОЙ:))))))) )

а в субботу! как всегда полно дел будет у белочки))))
в гостях племянники сейчас у нас в школе каникулы! завтра еще с уречка на работу сьездить а на воскресенье у племянницы день рождения 4 года! вот будем своих деток мамы и папы развлекать! подарки дарить и получать улыбки крики визги от удовольствия наших детей! мы счастливы когда наши дети довольны !
Дима Перепчик
До понедельника я совешенно свободен.
Вот СПАСИБО!
Всё будет зависить от состояния, а ежели всё пучком, то кто же по праздникм стирает....
Не могу сказать, потому, что не знаю!)))))))))
Володя Пущаев
Чьи планы в большинстве случаев осуществляются, можно считать умным??? ?
Но пока мы БУДЕМ строим планы на будущее, ЖИЗНЬ УСКОЛЬЗНЕТ ИЗ ПОД НОГ.))))))))))))
Юрий Кихо
Илияз Bekm у меня с первого дня здесь нет приоритетных тем. а рулить перестал 7 июля улетев на месяц в США. сейчас просто наблюдаю игру которую давно пора переименовать из "ответы" в "поддавки". ну и пусть их - пусть "богатеют" , мне уже здесь ничего не надо , прошло время когда получал по 40-80 ЛО в день и без поддавков от неизвестных челов. Удачи.
"Ведь завтра суббота - приём"а ...как нет!
А мне на работу... -"Прощай, ИНТЕРНЕТ! "
Работа по дому
... -как в песне ...-такая работа ...не до комаров..., да и спасибо за песню.
спасибо большое за веселую утреннюю песенку!!!! а впереди работа, работа и еще раз работа!!!!
Поспать бы.... а там видно будет)))
Курнуть, Пыхнуть, пузырь - другой, и можно будет отдохнуть.
как всегда на ответах.
не забытьбы часы перевести....
Иван Кротких
На рыбалку с ночевкой на карпа в последние теплые деньки.
Вера Адарова
Быстрее отойти от пьянки, сёдня точно напьюсь...
Побелка квартиры... переезжаю я...
ещё один вид снесённой психики )))
Илияз Bekm готов выслушать ваше пожелание на страничке "мой мир". ну оччень хочется узнать чего вам хочется ( за тавтологию пардоньте ) вэлком -!
В субботу я работаю, а потом после рабочего дня - баня и пивко!
Я по Ленину-учиться учиться и
Наталья Чабан
Веду прием
Как всегда - работа !!!
Артур К
Все банально- крепкий утренний сон- баня-водка-инет-сон.
Выздороветь от ангины
Сегодня копаю картошку, завтра морковку, а в воскресенье на рынок, а вам удачных выходных.
Я в субботу работаю. В воскресенье буду отсыпаться. Ура!! ! Конец рабочей недели!!!
Manasbek Koshmurzaev
Cудя по прогнозам Гидрометеоцентра в субботу буду разгонять облака.
Evgeniy Dyu
выспаться))))))))))))
Олег Птах
_Папина Дочка_
Mozhet v kino...Mozhet eche kudanit))))))
A pesenka super spasibO)