Юмор

СЧАС НАС НА САЙТЕ 26437. Я НАЛИВАЮ, с ВАС закуСь и ТОСТ. ПОСМОТРИМ, СКОКА НАС ОСТАНЕЦЦА, И С Т И Н Н Ы Х ГУРМАНОФФ???)))

Zoya Tsirul
Жили два друга. Оба встречались с одной девушкой, но ни один этого не знал. Приходит как-то вечером один из них и предлагает ей выйти за него замуж. А девушка ему отвечает:
- Видишь вон ту гору? Если разожжешь там костер, и он будет гореть всю ночь, то я выйду за тебя.
Только он ушел, как приходит его друг и тоже предлагает ей руку и сердце, а она ему отвечает:
- Видишь, на горе горит костер? Если потушишь его, то я выйду за тебя.
Приходит он к костру и видит спящего друга.. . И начинает подбрасывать ветки в огонь.
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТАКИХ ДРУЗЕЙ!!! !

А на закусь ...нууууу.... наше - фирменное !!!)))))

Постараюсь продержаЦЦа подольше !!!
Последним ежли будешь уходить ...МЕНЯ ЗАБЕРИ !!!))))))гы
Александр Илькив
Лучший ответ
★☆★ о! наши люди на сайте! не выпьешь не поедешь! известно давно !! так ...стакан опрокину и снова за ответы ! :-) → 40° ★☆★
Чок!
Васёк Лозинский Чока Чок на сязи!
скромно присоединяюсь к выпивке и закусону
а оно не паленая?
ВАХ!!!! Что же это я так рано спать увалилась то, а?? Тут наливают, а я на сухую в люлю ложилась!! Придёцца с утра начинать. Фиг с ним, что день пойдёт на смарку. Зато я тоже смогу гордицца, што с юморянами, во главе с главным зачинщиком Руськой выпивала!! НУУУ!! Поехали!!!
Марина Пастухова Ой ...аха ...без тебя ещё ни одна гулянка тут не проходила ))))))
Всида вовремя подгребаешь !!!))))))
Zoya Tsirul Привет, Надюх... Помню-помню...))))))))))Ы)
за вас за нас и тех кто дорог нам однако
Роман Оганян
ты сюда пить и обжираться пришел?
Zoya Tsirul А даваЙ!))))Ы)

мясо на ночь вредно)) )
Anonymous Sko
Дорогой Руслан... что то не спроста ты решил весь Юмор споить.. .
видно весна на носу.. .
Угощаю народ... пусть за тебя обжирается!
Любовь Мудрая
Zoya Tsirul Ы) Моя...)))))))))))
Ну, ребята, вы даете!
L2
Lord 2100
....Бульк-бульк-бульк...:)
Dana Kulbek
И не по чайной ложечке, а по чайному стаканчику !
Mansur Subhankullov
ура!!! за всех!!! тока я повозку не потащу)))
Оксана
Тост прекрасный
И всевластный,
Он, конечно, за любовь,
Будоражащую страстно
Наши души, нашу кровь.
Ой, МАЛО НАС ЗДЕСЬ ОСТАНЕТСЯ!!!. Многие перебегут к вам ещё праздики не законченные справлять ( ДЕНЬ СТУДЕНТОВ, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ПАМЯТИ ВОЛОДИ ВЫСОЦКОГО)... Так что ждите гостей, уважаемый Красавчег..,. уже идём.!!.))))
ну, тогда...: -)))

и шоб хотелось и моглось
морепродукты это, вот...: -)))

Наталия Шостак
Если за столом есть мужчины, женщины тостов не произносят. )

Юрий Зубель
Я не участвую... Без меня...
блин, опять тебе рюмки таскай))
НУ, ВОТ!! ! УЖЕ ЧАСТЬ ОТВЕТЧИКОВ ИСКУШАЛА ВОДОЧКИ И ОТПРАВИЛАСЬ БУЯНСТВОВАТЬ, ИЛИ СПАТЬ! На данную минуту наши ряды порядели и нас осталось 23511 (штук!!!) . Для оставшихся гурманов предлагаю свою водку и закуски!
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О РУССКОЙ ВОДКЕ
1. Водка самый чистый напиток в мире.
2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
3. Литр водки весит ровно 953 гр.
4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.
5. Безалкольной водки не бывает.

6. Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л. )
10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединение спирта с водой".

11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
12. Фирменная водочная бутылка ("Московская Особая") была запатентована в 1894 году.
13. Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о знаменитых "фронтовых ста граммах" было принято 22 августа 1941 года.
14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.

16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.
17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.
18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
20. Водка не согревает.
21. Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.
22. Русская водка — лучший алкогольный напиток!
23. Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5.
24. Срок хранения водки — 12 месяцев.

Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.
Заглядевшись на ноги случайные,
Долбанулся об дерево темное,
Пиво вылилось, я опечаленный,
На башке теперь шишка огромная.
Сопоставив простейшие факторы:
Дождик, «хочется» , девки встречаются,
Увернулся от пьяного трактора
И подумал: «Весна начинается» .

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!

Блюю я в воду с парапета,
Смотрю на небо - солнце там.
В зубах дымится сигарета.
Привет! Мне хорошо, а вам?

Когда я буду умирать,
А умирать я все же буду,
Друзья, взгляните под кровать
И сдайте винную посуду.

Напившись пива пенного сидим на скучной лекции.
И создал мочевой пузырь иллюзию эрекции!

Я б хотел, чтобы на ёлке
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось ровно сорок
Пол-литровых пузырьков.

Если б море было водкой,
Я бы стал подводной лодкой.
Если б море стало пивом,
Я бы стал блатным дельфином.

Водка на солнце в стакане искрится,
Нежно лаская утробу мою,
Если водка мешает учиться –
Ну ее на х*й, такую учебу!

Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя,
А значит, пьянство - не порок,
А высшей благости урок!

Проверил истину на деле
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю
Мне показалось - прожил год.

Не пить вино – зачахнет ум,
И разум может помутиться,
Не пить – умрем и пить умрем,
Так пить, чтоб вновь опохмелиться.
Вячеслав Глухих Пока писала вам стихи- умчались все мои враги! Ряды рядеют с каждой минутой. Осталось нас уж ничего и на данную минуту 21035!!!!
неужели первую зарплату получил?))))))))))))
Zoya Tsirul Ааааа....Не. Не дают, сцуки...)))))))))))Ы)
Прошло 12 часов ...осталось 19 513....народ пополз до хаты ))))
Тост:
За счастье не пьют - за него борятся
За здоровье не пьют - за него молятся
За любовь не пьют - ею занимаются
Выпьем за мечты - пусть они сбываются!
Еленка Леночка Картинки не дают загрузить(((((
Я, конечно, с удовольствием! Вон сколько выпивона, закусона тоже хоть отбавляй.. . Но что утром-то делать будем, друзья? Предлагаю выпить за то, чтобы завтра утром не болела голова (ни о чем) . А это в помощь.... )
Я по всюду и везде
Третий тост за КВДе
Поднимаю, пью еСЧё
За моих товариСЧёв!
Будте здравы, веселЫыыыы,
на Ответах заводилыыыыы.
Пусть минует горе вас,
ну, и денег прозапас!
Ваша дойче бедокурка,
ну, а проще: Алька. МурррКа.
Наливай бокал полней,
Вместе дружно встанем
И в честь красавицы …(имя)
«Ура! » погромче грянем!
Привет в7.Сейчас 5588. Твой стакан никак в руки не отдается. Вот кружку держу наливай в мою.
Выпьем на Юморе выпьем за Путина, выпьем и снова нальем! а закусывать не будем, дури и так хватает!
Что б Кремль стоял и деньги были!!!!
Юрий Бит-Шабо

Мордовия присоединяется к вашему празднику... Ну, за Родину!!!
Купил публику.
Алёна Мельник
Ну, за радушие хозяев и гостей!
@big86 Тг
Тост один: "Желаю, чтобы все.... "
Надя Рябко
"....и вот когда вся стая полетела зимовать на юг,
одна маленькая, но гордая птичка сказала:
«Лично я полечу прямо на солнце» .
И она стала подниматься всё више и више,
но очень скоро обожгла себе крылья и упала
на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас,
как бы высоко он ни летал,
никогда не отрывался бы от коллектива! "
Да
Аня Воробьёва
Завязал... выпей за меня))
Хорошооооо то как!
выпьем за дам... потому что дам плохое слово.. .
между первой и второй промежуток не большой!! !
А теперь давай штрафной!))